На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

всем нам часто хочется сменить что-то в своем стиле. Сделать новую прическу или обновить гардероб. Яркие и элегантные вещи сделать вас этой весной неотразимой.

Примеры стильных образов для вдохновения

1. Уютный кардиган грушевого оттенка станет отличным дополнением комплектов из базовых вещей. Кардиган из плотного трикотажа с бархатистой поверхностью, фасон классический, длина – ниже середины бедра. Такой кардиган отлично будет смотреться с прямым платьем, с юбкой карандаш и водолазкой или с прямыми брюками и рубашкой. Стильным дополнением комплекта с кардиганом станут ботинки желтого цвета на толстой рельефной подошве.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

2. Сочетание белоснежных брюк и карминово-красной стеганой куртки выглядит безупречно. Брюки прямого силуэта с отворотам. Куртка свободная, длиной до линии бедра застежкой на кнопках. Еще одной новой вещью, которая явно не станет лишней в вашем гардеробе, могут стать белые кроссовки.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

3. Эффектная новинка – стеганая куртка абрикосового цвета. Куртка прямая, с застежкой на молнию. Стёжка фигурная в форме волнистых линии. Такая куртка идеально дополнит образ с модными трикотажными брюками спортивного цвета. Брюки широкие стандартной длины, поэтому они визуально удлиняют ноги. Носить такие брюки лучше с кроссовками на толстой подошве.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

4. Отличной новинкой в вашем гардеробе может стать пальто-трапеция из шерстяной ткани с ярким рисунком в крупную зелено-голубую клетку. Модель с широким воротником стойкой и двумя большими накладными карманами на одной из полочек.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

К таком пальто можно подобрать одежду в тон – голубой вязаный свитер и брюки оттенка хаки. А также белые высокие ботинки на шнуровке. Еще одним стильным дополнением могут стать модные солнцезащитные очки овальной формы.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

5. Брючный костюм черного цвета, в котором использован эффект контраста фактур – матовой и блестящей. Укороченные брюки и большая часть деталей джемпера выкроены из матовой ткани, а вот отлетные детали джемпера, создающие эффект надетого сверху жилета, - из блестящей. К черному костюму стоит выбрать яркую обувь, например, ярко-коричневые замшевые ботильоны на устойчивом каблуке.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

6. Футболок много не бывает. Поэтому стоит пополнить свой гардероб еще одной. Например, моделью черного цвета с крупным принтом по центру переда. Не помешает приобрести и новые брюки, особенно, если это такая интересная модель с оригинально оформленной застежкой на пуговицы. Белые ботинки гармонично дополнит это стильный образ.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

7. Прямое трикотажное платье длиной до середины икры– универсальная модель для повседневных образов. Платье с широким вырезом дополнено бретелями. Рукава широкие, длиной три четверти. К такому платью идеально подойдут высокие ботинки на шнуровке и стильная шляпка в тон к платью.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

8. Стильное платье графитного оттенка длины миди – отличная базовая вещь. Модель прямого силуэта с рубашечным воротником и рукавами три четверти. Платье дополнено широким поясом, выкроенным из ткани платья. Но эта деталь опциональна, носить платье можно и без пояса. К такому платью лучше подобрать яркую обувь, например, высокие сапоги из ярко-коричневой замши.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

9. Стильный летний ансамбль кораллово-розового оттенки. Костюм состоит из расклешенной юбки-миди с косым подрезом и складками и простой футболки. К такому костюму идеально подойдут белые кроссовки на толстой подошве.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+

10. Черно-белый ансамбль из длинной прямой юбки с запахом и белой свободной блузки с рукавами длиной три четверти с большими отворотами. К такому модному ансамблю идеально подойдут черные остроносые ботинки на шнуровке.

Новинки ярких и модных вещей для женщин 50+
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх