На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    А какой у неё уродливый большой палец.5 нарядов Елены М...
  • Elena Lesnaya
    И главное, что всё этой мартышке не идёт!5 нарядов Елены М...
  • Okcана Мелешкина
    А что значит "сушить естественным образом"?7 частых ошибок в...

Красота – «страшная» сила! Или.… Как балансировать на «лезвии бритвы»?

«Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин». А.С. Пушкин

Да, но, как же, завоевать его любовь? Как стать необходимой и быть вне конкуренции? Как понять, что это именно он, та родная душа, с которой и помолчать будет приятно? Многие, наверное, и не один раз задавали себе подобные вопросы.

Попробуем разобраться.

Красота – визитка, но вспомнят ли о ней…

Стереотип о том,что «писаные» красавицы остаются одиноки, с одной стороны,правдив, а с другой- не очень. Потому,что встречают по одежке (и внешности в целом), а провожают по уму. Таким образом, что мы имеем?

читать далее...


наверх