На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 новых стильных образов королевы Летиции, которые хочется повторить

47-летняя королева Испании Летиция за последние два года превратилась в настоящую икону стиля! Мало того, что женщина часто отдает предпочтение демократичным брендам, так она еще и не боится экспериментировать с использованием свежих трендов! Кстати, последнее Летиции не всегда удается сделать без обвинений со стороны консерваторов, уверенных в том, что тренды — дело вовсе не королевское. Лично нам новые образы испанской королевы кажутся просто безукоризненными! Именно так выглядит современная королевская особа: женственная, стильная и очень яркая…

1

Как и Кейт Миддлтон, Летиция на своем примере доказывает, что известным женщинам (даже членам королевской семьи) вовсе не зазорно надевать на важные мероприятия одни и те же вещи несколько раз (лимит на «одно событие — один наряд» был негласно установлен еще на первых «красных дорожках» Голливуда). Так, например, в этом изумительном костюме-двойке молочного оттенка от Armani, который Летиция надела во время официального выхода в Марокко 14 февраля 2019 года, испанская королева уже появлялась в 2003 году.

В этот раз образ получился лаконичным и очень элегантным: к костюму Летиция подобрала белые атласные «лодочки» и изящные серьги с жемчугом.

2

18 февраля Летиция и ее супруг, король Филипп VI, прибыли с официальным визитом в Андалусию. На испанской королеве было надето простое и одновременно очень стильное твидовое платье Hugo Boss с принтом «гусиная лапка». В дополнение женщина выбрала ярко-красные «лодочки» и сережки с рубином. Отличный пример, как составлять максимально простые, но очень эффектные образы с помощью небольшого количества вещей.

3

Невероятной красоты платье, созданное ее любимым придворным дизайнером Felipe Varela, королева Летиция надела 23 февраля 2019 года на военный парад: это твидовое платье-пальто с богатой контрастной вышивкой (ручная работа!).

Если верить испанской прессе, этот наряд стал любимым для королевы, что подтверждает и повторное появление Летиции в платье Felipe Varela — на вручении премии Сервантеса и на обеде в честь принца Саудовской Аравии.

Отличный пример, как носить актуальный змеиный принт так, чтобы выглядеть не пошло: платье рубашка длины миди с акцентом на талии, классическое бежевое пальто, бордовые босоножки и клатч из бархата. Королева Летиция в этом случае — эталон трендовых сочетаний сезона!

5

Кожаное платье, нюдовые «лодочки» и самый трендовый аксессуар для волос в этом сезоне — бант! Именно в таком виде королева Испании с супругом посетила выставку современного искусства ARCO-2019.

Разве такой образ может позволить себе королевская особа? — Летиция может! И это выглядит мега стильно и очень уместно! Такой образ очень хочется повторить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх