На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ветерок проказник: 5 звезд, которые засветили белье

А папарацци только рады такому конфузу!
343_large

В неравной борьбе с ветром кому-то из звезд повезло больше, кому-то меньше... У кого из них самое неудачное фото?

Лив Тайлер

Лив Талер фото

Наверное, Лив Тайлер сто раз пожалела, что в этот ветреный денек надела платье мини на запах... Да, ноги у нее, конечно, что надо, но все-таки это не очень приятно, когда ты идешь и маниакально прикрываешься руками, пытаясь не допустить того, чтобы подол поднялся. Возможно, все было бы хорошо, но папарацци не дремлют.

Ирина Шейк

Ирина Шек фото

У супермодели Ирины Шейк была весьма занятная беседа из-за которой она совсем не заметила, как подол ее юбки поднялся вверх. Возможно, она думала, что юбка изящно воспарила, не открывая всего самого сокровенного, но хитрые фотографы успели поймать те секунды, где белье девушки виднелось.

Заина Дриди

Заина Дриди фото

Тут даже комментировать не нужно: ветер в тот день бушевал настолько сильный, что платье бедняжки Заины Дриди мотало во все стороны. Хорошо, хоть подол не оторвался! Представляем эмоции Заины, пока она пыталась позировать и не засветить случайно бельем.

Кэтрин Макфи

Кэтрин Макфи фото

Певица Кэтрин Макфи, пожалуй, даже и не догадалась о такой оплошности, пока занималась своими делами. Нам все больше и больше кажется, что фотографы либо никогда не спят, либо заключили сделку с ветром ради таких кадров. 

Элизабет Олсен

Элизабет Олсен фото

Младшая сестра близняшек Олсен — Элизабет — о чем-то увлеченно говорила, когда поднялся сильный ветер. Поэтому актриса даже не заметила, что ее мини-юбка задралась, обнажив нижнее белье. Что можем сказать: ножки у Олсен великолепные!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх