На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки чинос: для какой фигуры подходят и как их носить

Брюки чинос — это мужские брюки, которые быстро пришли в женский гардероб. Ценятся за универсальность, непринужденную внешность и способность соответствовать многим стилям.

Брюки чинос: что за фасон

Брюки чинос — это классические хлопковые брюки со слегка приподнятой талией и штанинами, которые сужаются вниз. Первые модели в серых оттенках были созданы для нужд британской армии, дислоцированной в Индии. Название «чинос», означающее «китайские штаны», появилось во время испано-американской войны. Военная форма, включая знаменитые брюки, была произведена в Китае. В 1960-х годах штаны цвета хаки стали популярными среди американских студентов в стиле преппи. Они сочетали их с темно-синими куртками, свитерами с v-образным вырезом, рубашками поло и мокасинами.

Они могут иметь обычный или приталенный крой. Наиболее популярные цвета — бежевый, хаки и темно-синий. Но в популярных брендах одежды вы также можете найти голубые, серые, белые или черные брюки чинос. Чиносы завоевали популярность не только среди мужчин. Они были быстро адаптированы к потребностям женского гардероба. Представляют собой интересную альтернативу обтягивающим сигариллам. Они более повседневные и идеально подходят для ежедневного гардероба.

Для какой фигуры подходят лучше всего

Классические модели брюк чинос имеют многочисленные складки вокруг бедер, поэтому этот крой рекомендуется худым женщинам с довольно узкими бедрами. В настоящее время более популярны брюки с гораздо более тонкими складками и косой линией кармана. Благодаря этому стиль таких брюк может также использоваться женщинами с более полными формами.

Как носить брюки чинос

Хлопковые брюки чинос — это классические модные брюки, поэтому они впишутся в повседневный и деловой стиль. Летом вы можете носить с однотонными футболками или блузками в морскую полоску.Туфли, мокасины и кроссовки лучше всего смотрятся с брюками этого типа. Белая широкая рубашка в мужском стиле станет прекрасным дополнением к классическим брюкам цвета хаки.

Брюки чинос также будут работать в жаркое лето. Стоит выбрать модели, сшитые из хлопка с примесью льна. С такими брюками отлично смотрятся женские блузки и рубашки с рюшами и типично праздничные аксессуары: плетеные корзины и соломенные шляпы.

С моделью у которой завышенная талия можно надеть топик или ажурную блузку на тонких лямках. Они также будут хорошо смотреться с модными блузками, которые раскрывают плечи.

Брюки чинос также подойдут для работы. Вы можете заменить ими костюмные брюки. Используйте бежевые или серые брюки чинос и сочетайте их с белой рубашкой и классическими аксессуарами. Если вам нужен более формальный образ, наденьте элегантную рубашку или блузку и соответствующую куртку или длинный жилет. Какая обувь подойдет к брюкам чинос в этом варианте? Мы предлагаем оксфорды в мужском стиле или классические туфли на высоком каблуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх