На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Буду зимой — звездой! Выбираем шубы, пальто и пуховики как у знаменитостей

3043090

Думаете, что зимой нельзя одеться тепло и красиво? Смотрите, как это делают звезды и выбирайте самый уютный вариант!

1. Алекса Чанг

Объемное пальто-халат на пике моды. Попробуйте дополнить его серебристыми сапожками и тонким шарфиком, повязанным, как чокер — получится остромодный образ в стиле Алексы Чанг.

2. Алисия Викандер

Тем, кто не любит нагромождение деталей, понравится минималистичный стиль Алисии Викандер: длинное пальто поверх шерстяного макси-платья — это стильно и тепло.

3. Джиджи Хадид

Подбирать обувь в цвет сумочки — прошлый век, а в тон шубки — новый тренд. Посмотрите, как ловко Джиджи Хадид сочетает ботильоны и шубу необычного оттенка пыльной розы.

4. Хилари Дафф

Вам не нравятся классические шубы? Проведите зиму в меховом пальто, как у Хилари Дафф: оно такое же мягкое и уютное, а его цена более бюджетная. Меховое пальто — это не шуба! А вы знаете, в чем разница?

5. Джада Пинкетт-Смит

Доказано: яркая верхняя одежда спасает от зимней хандры. Если вы хотите выделяться из толпы, берите пример с Джады Пинкетт-Смит: она носит огненно-красное пальто с простыми серыми аксессуарами — и выглядит шикарно. Вы согласны?

6. Джейми Александр

Все модные тренды спрятаны в гардеробе вашего бойфренда. В этом сезоне носите широкую дубленку-косуху, снятую с мужского плеча, длинный свитер и армейские ботинки, как это делает Джейми Александр.

7. Кейт Миддлтон

Если для вас главное — всегда выглядеть женственной, берите пример с Кейт Миддлтон: ее приталенное пальто напоминает кокетливое платье и будет отлично смотреться не только с теплыми колготками, но и с леггинсами и даже с узкими джинсами.

8. Кейт Мосс

Чувство юмора никогда не выходит из моды, поэтому смело украшайте классическую шубу нашивками и значками. Будете похожи на супермодель Кейт Мосс, а она знает толк в нарядах от кутюр.

9. Рианна

Дождались: наконец-то пуховики объявили модным трендом! Правда, в этом сезоне они должны быть максимально объемными и пышными, словно вы завернулись в любимое одеяло, и так и вышли на улицу. Рианна уже в тренде, а вы? 

10. Хейли Болдуин

Как носить короткие платья зимой? Берем пример с модели Хейли Болдуин: замшевые ботфорты и пальто длиной в пол уберегут ножки от самого злого мороза.

11. Оливия Палермо

У Оливии Палермо идеальная шуба: мягкая и уютная, словно большой пушистый кардиган. С таким меховым другом никакая зима не страшна!

12. Кендалл Дженнер

Черный цвет — самый практичный, с этим не поспоришь. Но чтобы монохромный наряд не казался унылым, нужно использовать разные текстуры в одном образе: шерсть, кожу и мех. Кендалл Дженнер — отличный тому пример.

13. Джена Мэлоун

Все знают про трикотажную двойку из топа и кардигана одного цвета. Актриса Джена Мэлоун обыграла классику по-новому — выбрала кроп-топ и пальто из одинаковой ткани. Ее наряд выглядит очень теплым и уютным, вы согласны?

14. Джасмин Сандерс

Да будет цвет! Этой зимой выбирайте шубу, словно сшитую из лоскутов самых разнообразных оттенков. Накинутая на плечи, они преобразит даже самый скучный черный наряд — посмотрите на Джасмин Сандерс. Цветной мех: как носить, чтобы выглядеть приличной женщиной?

15. Кэти Холмс

Вам нужная стильная, удобная и теплая верхняя одежда? Ничего лучше парки еще не придумали. Этой зимой выбирайте куртку с меховой опушкой и носите аксессуары в стиле милитари, как делает актриса Кэти Холмс.

Источник

Картина дня

наверх