На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 стильных повседневных образов Анджелины Джоли

Имя голливудской актрисы Анджелины Джоли редко упоминается в контексте стиля, гораздо чаще речь идет о ее внешности, личной жизни и фильмографии.

Тем не менее, Энджи, безусловно, имеет свой узнаваемый стиль в одежде — легкий, расслабленный и очень комфортный. Разумеется, мы говорим не о вечерних выходах, а о повседневных образах звезды.

Один из самых любимых оттенков актрисы в одежде — черный. Также нередко Анджелину можно увидеть в молочном, сером и бежевом оттенках. Женщина выбирает натуральные цвета, достаточно простой крой и классические сочетания. И в случае с ее яркой внешностью, такой стиль выглядит вполне уместно, особенно в дневное время.

К трендам в обычной жизни Джоли практически полностью равнодушна. Лишь изредка папарацци удается заснять ее в чем-то «топовом», но в любом случае, это будут не слишком неординарные элементы. Больше всего голливудская красавица любит классику!

Сегодня мы составили подборку из 15 стильных выходов звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх