На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вий отдыхает: 6 примеров неудачной пластики век у звезд

Что это: безвкусица или результат работы криворукого хирурга?

234_large

Звезды, которые увлеклись пластикой — частые гости на страницах нашего портала. Кто-то из них перестарался с губами, другие неестественно вытянули подородок или удалили комки биша. Есть и такие, кто после операций стал совсем неузнаваем! На этот раз мы расскажем о знаменитостях, которые решили посмотреть на мир «широко открытыми глазами».

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер до и после пластики фото

Одна из самых сексуальных актрис с годами решила удержать ускользающую молодость и обратилась за помощью к пластическим хирургам. Круговая подтяжка лица, уколы красоты, филлеры для губ — далеко не весь список того, что попробовала на себе звезда. 

Но окончательно и бесповоротно Бейсингер потеряла естественный облик после того, как сделала блефаропластику и навсегда лишилась легендарного «кошачьего взгляда», сделавшего ее знаменитой. 

Вера Алентова

Вера Алентова до и после пластики фото

Кумир миллионов советских и российских кинозрителей, Вера Алентова, никогда не скрывала, что прибегает к пластическим операциям, чтобы всегда быть в форме. Однако в какой-то момент звезда фильма «Москва слезам не верит», по мнению поклонников, перегнула палку и изменила свою внешность до неузнаваемости.

После череды хирургических вмешательств, среди которых было и несколько подтяжек век, один глаз Алентовой стал больше другого. Кроме того, многие зрители замечают, что мимика актрисы практически атрофирована из-за чрезмерно натянутой кожи. 

Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева до и после пластики фото

Телезвезда Татьяна Веденеева тоже считает, что молодость можно вернуть, оказавшись под ножом пластического хирурга. Ведущая перенесла блефаропластику, после которой ее взгляд всегда распахнут и удивлен. 

Вряд ли можно сказать, что результат вмешательства выглядит естественно, однако это не останавливает Веденееву, которая продолжает пробовать на себе новинки косметологии и хирургии. 

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон до и после пластики фото

Знаменитую модель Дженис Дикинсон уже много лет называют не иначе, как «ведьма». Возможно, из-за того, что звезда всегда была одержима сохранением вечной молодости, и еще в конце 1990-х начала активно перекраивать свою внешность, делая липосакцию, меняя то губы и скулы, то нос и подбородок.

Вскоре дело дошло и до верхних век, которые Дикинсон решила подтянуть повыше. Итог — лицо-маска с явными признаками асимметрии. 

Мария Погребняк

Мария Погребняк до и после пластики фото

После рождения первенца в 19 лет, Мария решила серьезно заняться своей внешностью. Девушка сбросила 25 килограммов, но решила на этом не останавливаться и полностью «затюнинговала» лицо. Теперь она смотрит на мир чрезвычайно широко распахнутыми глазами. 

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина до и после пластики фото

Не обошла стороной эстетическую медицину и Надежда Бабкина. Певица регулярно посещает пластических хирургов, которые всеми силами пытаются угодить звездной клиентке и вернуть ей молодость.

К сожалению, у них не всегда это получается. Одной из последних операций Надежды стала блефаропластика, которая не омолодила знаменитость, а наоборот, сделала ее лицо еще менее живым и подвижным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх