На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать правильный тренч весной 2019: 5 трендовых вариантов

Тренч весна 2019

Женский тренч 2019: каким он должен быть и как его носить, чтобы быть самой модной и стильной. Узнай, о самых трендовых фасонах весны!

Весной 2019 тренчи снова в тренде, но не только в их классическом понимании. Актуальны модели из непривычных тканей, например, из струящейся ткани с отливом, который так отлично дополнит нежное платье в пол.

Девушка в шелковом тренче и зеленом платье

Модные тренчи 2019 – это и привычные всем классические модели бежевого оттенка, с двумя рядами ярких пуговиц и поясом. Такие отлично сочетаются с брюками различных фасонов: от кюлотов до модных ультра длинных моделей.

Девушка в бежевом тренче и брюках

В тренде также оверсайз модели, которые должны сидеть так, словно ты одолжила его у папы или бойфренда. Как носить такой тренч? С подчеркнуто свободной и объемной одеждой, например, джинсами, как на фото, и массивными кроссовками.

Девушка в объемном тренче

Помимо бежевых вариантов в тренде и другие цвета тренчей: серый, хаки и различные оттенки пастельной гаммы. Выбирай один из них и носи поверх женственного платья средней длины и с классическими лодочками.

Девушка в сером тренче

В моде также модели темных цветов: синего, бардового, черного или коричневого, которые придутся по душе любительницам кэжуал стиля – ведь такой универсальный вариант можно носить вообще со всем, что душа пожелает!

Девушка в коричневом тренче

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх