На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 невероятных преображений женщин 50+. Весной каждая из вас должна выглядеть по-новому

Всем нам иногда хочется перемен. Привычные образы надоедают, и хочется выглядеть по-новому, более интересно, стильно и модно. Помощь опытного стилиста буквально преображает женщин. В этом можно убедиться на примерах.

Пример 1

Образ первой героини нельзя назвать совершенно провальным, однако, он совершенно незапоминающийся и скучный. Стилист подобрал женщине юбку миди с интересным принтом, белую рубашку и короткий темно-синий жакет. Широкий ремень эффектно подчеркнул талию, и неожиданно оказалось, что у героини прекрасная фигура.

Вместо совершенно безликой прически, была сделана стильная стрижка, и благодаря этому, женщина стала выглядеть значительно моложе.

Пример 2

Прежний образ героини напоминает образ строгой учительницы «без возраста». После преображения оказалось, что женщина выглядит лет на 10 моложе и имеет прекрасную фигуру. Стилисты подобрали для героини узкие белые брюки и темно-синюю тунику. Поскольку талия не является выигрышным местом фигуры героини, то при помощи ремня лишь обозначили её место. Стильная аккуратная стрижка дополнила образ, сделав его гармоничным.

Пример 3

Еще один яркий пример того, как неудачно подобранная прическа и одежда добавляет возраст. Ансамбль героини после преображения достаточно простой, но очень эффектный, позволяющий продемонстрировать красивую фигуру. А стильная стрижка сделала лицо свежее и моложе.

Пример 4

Из «серой мышки» в яркую и стильную даму можно превратиться буквально за пару часов. Достаточно подобрать эффектный костюм и сделать эффектную прическу со слегка небрежной укладкой. Стилисты выбрала для героини брюки с принтом, черный топ и серный же удлиненный жакет. Украшения и красная сумка гармонично дополнили ансамбль.

Пример 5

Почему бы не добавить в привычный образ немного дерзких ноток? Попробуйте вместо юбки-карандаш примерить стильные джинсы, эффектную блузку с бантом и шерстяной пиджак. Изменение формы стрижки представило лицо героини в выгодном свете, а более яркий цвет волос заметно освежил образ.

Пример 6

При преображении этой героини стилисты решили сделать ставку на женственность. Вместо брюк и рубашки для неё подобрали платье-футляр и кардиган. Украшения, обувь на каблуке и волосы, уложенные мягкой волной, гармонично дополнили нежный образ.

Пример 7

Даже не меняя кардинально стиль, можно сделать образ более интересным. Героине подобрали модные брюки, топ с леопардовым принтом и жакет свободного силуэта с рукавами три четверти. Практичные лоферы заменили эффектными ботильонами на каблуке. Но основную работу в этом случае выполнил парикмахер, подобрав необычную ассиметричную стрижку и удачный цвет волос.

Пример 8

Не бойтесь ярких красок! Героиня, вероятно, любит и с удовольствием носит модные и стильные вещи. Но вот цвета выбирает сдержанные, отдавая предпочтение ахроматической цветовой гамме. Стилисты выбрали для неё ярко-голубые брюки, белый топ и серебристый жакет. Клатч цвета фуксии, сиреневые лодочки и яркий шейный платок дополнили образ.

Пример 9

Прежний образ данной героини милый, но абсолютно невыразительный. После преображения женщина стала выглядеть значительно моложе и интереснее. Для неё подобрали кожаные брюки, легкий белый джемпер и классический жакет с укороченными рукавами. Удачная форма стрижки, более темный цвет волос и яркая помада внесли в образ дерзкие нотки.

Пример 10

Даже в брюках можно выглядеть романтично и женственно. Для героини выбрали эффектный наряд – брюки с рисунком «гусиная лапка», светло-лимонный тонкий джемпер и удлиненный жакет без воротника, украшенный крупной брошью. Стрижка с локонами стала завершающим акцентом этого образа.

Пример 11

Яркие сочетания можно позволить себе не только в юности. Любительницу джинсового стиля решили переодеть в желтое платье и васильковый жакет. Образ получился очень ярким, на такую женщину просто невозможно не обратить внимание.

А вы готовы к преображению?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх