На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 шапки, которые не подходят к пуховикам, и практичные альтернативы

Как ни крути, а пуховики остаются самой универсальной и комфортной верхней одеждой на зиму. Большинство жительниц России и соседних стран из года в год отдают предпочтение привычному варианту. Но в этом случае важно не только выбрать классный и теплый пуховик, но и приобрести подходящий головной убор. В этом материале мы расскажем, какие шапки не стоит носить с пуховиками и чем их лучше заменить.

1. Меховая

Женщина в парке и меховой шапке. /Фото: fashiontime.ru

Женщина в парке и меховой шапке. /Фото: fashiontime.ru

Меховая шапка никогда не сможет подружиться с пуховиком. У многих модниц она до сих пор ассоциируются с роскошью и богатством, поэтому в сочетании с дутой курткой смотрится максимально нелепо. Ну а если во время прогулки пойдет снег или дождь, то головной убор сильно пострадает и потеряет презентабельный вид.

Какую шапку носить с пуховиком? /Фото: i.pinimg.com

Какую шапку носить с пуховиком? /Фото: i.pinimg.com

Если меховая шапка привлекла вас своими согревающими свойствами, достойной альтернативой послужит стандартная модель из шерсти. В идеале она должна быть двухслойной. Если же вам нравится именно мех, то обратите внимание на трендовую панаму из овчины.

2. Декорированная

Шапка, украшенная бусинами. /Фото: selcdn.fedsp.com

Шапка, украшенная бусинами. /Фото: selcdn.fedsp.com

Декорированные шапки в принципе вышли из моды, однако женщины продолжают их комбинировать с различной верхней одеждой. Если вместе с шубой с поясом такой головной убор иногда может смотреться уместно, то сочетать его с дутой курткой точно не стоит. Получится старомодный образ.

Образ с пуховиком и шапкой. /Фото: smartwomens.ru

Образ с пуховиком и шапкой. /Фото: smartwomens.ru

Хотите добавить в свой наряд нотку романтики? Обратите внимание на шапку крупной вязки в пастельных тонах. Она должна быть дополнена массивным отворотом, чтобы подчеркивала достоинства внешности и гармонично вписывалась в комплект.

3. Облегающая

Девушка в пуховике и тонкой шапке. /Фото: ic.pics.livejournal.com

Девушка в пуховике и тонкой шапке. /Фото: ic.pics.livejournal.com

Не стоит надевать с пуховиком тонкую облегающую шапку. Она сделает фигуру непропорциональной: голову превратит в крохотную, а телу добавит ненужного объема. На фоне свободного пуховика такая шапка будет смотреться действительно комично.

Девушка в теплом пуховике и стильной шапке. /Фото: gratiavitae.ru

Девушка в теплом пуховике и стильной шапке. /Фото: gratiavitae.ru

С пуховиком будет петь в унисон шапка средней плотности. Использование в меру толстой пряжи сделает ее объемной и стильной. Она не только превратит лук в современный и трендовый, но и лучше согреет в сильный мороз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх