На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женственность всегда в моде: 7 романтичных образов, которые подчеркнут природную красоту дамы

В моде наблюдается самый настоящий круговорот трендов. Одни необычные вещи сменяют другие, вынуждая женщин регулярно обновлять гардероб и тратить большие деньги на дизайнерские изделия. Но есть тенденция, которая никогда не выходит из моды и нравится абсолютно всем: как дамам, так и мужчинам.

Конечно же, мы говорим о женственности. Утонченная и нежная одежда украшает обладательниц любой комплекции. В этом обзоре редактор Oskelly.ru составил подборку романтичных образов, которые подчеркнут вашу природную красоту.

1. С джемпером

Женщина в карамельном джемпере с необычными рукавами. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в карамельном джемпере с необычными рукавами. /Фото: i.pinimg.com

Даже такая банальная вещь, как джемпер, может выглядеть притягательно и нежно. Для этого стоит выбирать модели с интересными акцентами в виде многослойных или объемных рукавов, маленьких бусин и ажурных вставок. Также уделите внимание расцветке. Неоновый джемпер никогда не будет выглядеть романтично.

Теперь, когда вы уже обзавелись подходящей версией, подберите к ней любимые джинсы. Отличным решением станет пара расклешенного кроя, ведь в сочетании с мюлями на устойчивом каблуке ноги будут казаться длиннее и стройнее.

2. С блузой

Женщина в утонченной блузе с орнаментами. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в утонченной блузе с орнаментами. /Фото: i.pinimg.com

Один из самых незатейливых способов создать женственный образ – приобрести классную блузу. Пусть это будет оригинальная вышиванка из натурального материала, которая не только охладит тело в жару, но и поднимет настроение.

Задорный нрав такой вещи лучше успокоить однотонными брюками со стрелками и босоножками без активного декора. Захватите с собой соломенную сумку и отправляйтесь гулять по полям, фотографироваться и наслаждаться последним месяцем лета!

3. С платьем

Стильный образ с платьем. /Фото: ladysovet.ru

Стильный образ с платьем. /Фото: ladysovet.ru

Нет ничего женственнее летящего платья с цветочным принтом. Эта модель даже взрослых особ превращает в юных красавиц, которых природа наградила выразительным взглядом, добрым сердцем и блестящими волосами. Предлагаем взять платье за основу и собрать городской наряд на каждый день.

Кожаный ремень поможет выделить тонкую талию, даже если ее нет. Высокие сапоги – удлинить ноги, а шикорополая шляпа – выделить стильную особу из толпы.

4. С джинсами

Взрослая женщина в модных джинсах. /Фото: ladyline.me

Взрослая женщина в модных джинсах. /Фото: ladyline.me

Если в вашем гардеробе нет женственных вещей, отыщите самые простые джинсы. Их можно обыграть так, чтобы ансамбль получился утонченным и освежающим. Для этого отрежьте низ брючин и оставьте край необработанным. После этого подберите к джинсам базовую футболку и деловой жакет.

Превосходным завершением комплекта станут лодочки на невысоком каблуке и сумка среднего размера. Не забудьте уделить внимание прическе – в этом образе она играет большую роль. Слегка растрепанные локоны сделают образ романтичным и подчеркнут природную красоту хозяйки.

5. С брюками

Интересный образ с белыми брюками. /Фото: wlife.site

Интересный образ с белыми брюками. /Фото: wlife.site

Белый цвет по праву считается освежающим и омолаживающим. Запомните это и всегда выбирайте светлую одежду, когда хотите произвести впечатление на окружающих.

Пока погода еще радует нас теплыми деньками, успейте облачиться в широкие белоснежные брюки и легкую блузу с круглым вырезом. Эта комбинация подчеркнет карамельный загар и привлекательную внешность. Добавить комплекту современных ноток помогут компактная удлиненная сумка на цепочке и солнцезащитные очки угловатой формы.

6. С костюмом

Романтичный образ с пудровым брючным костюмом. /Фото: ladyline.me

Романтичный образ с пудровым брючным костюмом. /Фото: ladyline.me

Мы не устанем повторять, насколько универсален обычный брючный костюм. Если вы романтичная и мечтательная особа, приобретите комплект в пудровом оттенке. Под него можно надеть молочный или розовый топ, чтобы выглядеть необычно и модно.

Не стоит играть на контрастах и добавлять в женственный образ черные акценты. Мятной сумки и белых кед будет вполне достаточно, чтобы сразить всех наповал.

7. С юбкой

Удобный и элегантный образ с юбкой. /Фото: mtdata.ru

Удобный и элегантный образ с юбкой. /Фото: mtdata.ru

В ультракороткой юбке ни одна женщина не сможет выглядеть нежно. С этой задачей справится только модель длины миди. Она может быть как плиссированной, так и гладкой. Надевайте с ней монохромную футболку и элегантные туфли с декольте. В прохладную погоду стильный аутфит дополнит жакет.

Не спешите закрывать глаза на аксессуары! Аккуратное украшение на шею, состоящее из ракушек, прикует взгляды прохожих к хрупким ключицам и вашей естественной красоте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх