На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить кружевную юбку

Кружевная юбка — весьма эффектный предмет гардероба, но составить комплект с ней бывает не так-то просто.

Как правило, разбирая, с чем и как можно носить тот или иной фасон юбки, мы отталкиваемся от длины. Но кружевная юбка — совершенно особый случай, потому что именно она становится центром всего образа, притягивая к себе все внимание. В этой ситуации оказывается куда важнее цвет вашей юбки, поэтому именно от него мы и будем отталкиваться.


БЕЛАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

3043090Фото: Ulyana Sergeenko, Morning Lavender

Самая очевидная ассоциация, безусловно, свадебная юбка, ведь кружево само по себе предполагает некую праздничность, а в сочетании с белым цветом на ум приходит первым делом именно наряд невесты. И, без сомнения, пышная юбка длины миди или макси прекрасно может заменить платье! В этом случае вам лишь нужно подобрать изящную блузку или топ, которые бы гармонировали с юбкой, не отвлекая от нее лишним декором.

Фото: Net-a-porte, Loft

Белая кружевная юбка-карандаш будет весьма уместна в деловом гардеробе, особенно в сочетании со строгой блузкой-рубашкой или нейтральным джемпером.

Фото: Sugar me, Pomelo

В повседневности белой кружевной юбке также найдется место! Уже давно каноническим стало сочетание такой юбки и джинсовой рубашки, причем, чтобы поддержать стилистику образа, непременно добавьте кожаный или замшевый поясок и ковбойские сапоги.

Ну, а стройняшки наверняка оценят кружевные мини-юбки, которые можно носить хоть с обыкновенными футболками.


ЧЕРНАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Rach Parcell, Net-a-porte

Хорошо это или плохо, но базового повседневного образа с такой юбкой у вас просто не получится. Черное кружево — это всегда драма и вызов, поэтому подобные образы стоит выбирать девушкам, которые не против статуса femme fatale.

Если поддержать такую юбку не менее эффектной блузкой, у вас получится образ для выхода в свет. Впрочем, обратите внимание, черный верх, даже если это очень простой топ, при аккомпанементе правильных аксессуаров все равно дает на выходе вечерний образ.

Фото: Glam Radar, Lulus

Если же вам все же хочется черного кружева, но без излишней драматичности, попробуйте гибридный вариант: черная юбка с кружевной вставкой. Так кружево станет акцентом, достаточно умеренным для повседневного выхода.

Фото: KENDALL + KYLIE, La vida rica

Обратите также внимание, на интересную вариацию: черный кружевной чехол с контрастной светлой подкладкой. И эффектно, и не так драматично.

КРАСНАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Lulus, Asos

Еще один беспроигрышный способ создать роковой образ с нотками испанской страстности. Если вы любите классику, то вам стоит предпочесть базовые, нейтральные топы простого кроя, а тем, кто любит экспериментировать, стоит наоборот искать себя в сочетании несочетаемого.

РОЗОВАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Ganni Flynn, Cotton and curls

Пудрово-розовый идеально подходит для создания нежного и деликатного образа. Такая юбка подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, отдавая каждому цветотипу свою девичью свежесть.

Выбирая такую юбку, отдавайте предпочтение светлым блузкам и жакетам, но непременно поддержите оттенок юбки в аксессуарах и даже макияже.

ГОЛУБАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Glam Radar, J’Adore-Fashion

Небесно-голубой этим летом будет пользоваться большой популярностью, благодаря своей беззаботной свежести и безмятежности.

Как и все пастельные цвета, этот оттенок голубого будет смотреться эффектно на фоне белого, но если вы ищете новых сочетаний, непременно ознакомьтесь с нашей подборкой!


ЛАВАНДОВАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Zara, Polyvore

Лавандовый оттенок сиреневого на пике моды, хотя носить его и непросто. Выбирайте опять-таки белый, если боитесь прогадать, но для вашего вдохновения мы собрали прекрасные сочетания с лавандовым цветом:


ЗЕЛЕНАЯ КРУЖЕВНАЯ ЮБКА

Фото: Maria Jacobs, H&M

Нестандартный выбор, если судить по наличию кружевных юбок в этом цвете в магазинах! Зеленый, будь это ярко-изумрудный или тенисто-еловый, превращает кружево не то в залитый солнцем клеверный луг, не то в глубокий озерный омут… Прекрасный вариант для брюнеток, особенно если подобрать контрастный темный верх!

Картина дня

наверх