На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 причины протирать кожу льдом

Очень часто женщины хотят сделать в буквальном смысле все для того, чтобы максимально упростить уход за кожей своего лица и за телом. Ведь, стоит признаться, стоит такая красота действительно достаточно дорого. А теперь давайте постараемся перенести целый салон красоты в самую обычную квартиру!

Да, это действительно реально. И да, для этого совсем не нужно покупать дорогостоящее оборудование. Вам могут понадобиться всего лишь три вещи: морозильная камера, вода и формочки для льда. И мы более чем уверены в том, что еще ваши мамы или бабушки советовали что-то подобное.

Лед можно сделать с дополнительными отварами растений, из кофе или из зеленого чая. Некоторые женщины добавляют в лед эфирные масла или даже кусочки свежих ягод. На самом деле в этом случае вы можете самостоятельно выбирать разные рецепты или использовать самый простой лед.

Профилактика морщин

Протирание лица льдом позволяет провести действительно качественную и эффективную профилактику появления морщин. Причем рекомендуется делать это не только взрослым женщинам, но и даже молодым девушкам. Для лучшего результата можно добавить оливковое масло или листья одуванчика.

 

Это талая вода

Косметологи уже неоднократно говорили о пользе именно талой воды для нашего тела и организма. Более того, именно ее рекомендуется применять в косметических целях. Поэтому точно не стоит сомневаться в том, что лед будет работать лучше любых дорогостоящих кремов.

 

Обмен веществ

Кратковременное охлаждение кожи позволяет стимулировать обменные процессы и улучшать кровоток. Таким образом вы заметите, что поры стали намного меньше, морщины не такими глубокими, а сама кожа в один момент обрела тонус. А что уж говорить о том, что изменится даже цвет вашего лица!

 

Здоровый цвет

Если вы долго страдаете по поводу землистого, желтоватого или любого другого оттенка кожи, то обязательно обратите внимание на процедуру протирания льдом. Все дело в том, что универсальность его воздействия помогает вернуть свежий румянец лицу и вернуть красивый цвет кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх