На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маленькие и большие круглые сумки 2019 года

Сумочка – это настоящая сокровищница для каждой девушки, ведь в сумке хранится все самое необходимое. Один смартфон чего стоит, без него сложно представить жизнь в современном мире! Поэтому мы очень требовательно подходим к выбору сумки. В 2019 году в моде круглые формы, они не всегда удобны, но такие милые, что сложно отказаться и остановить себя от покупки.

Модные круглые сумки 2019
Фото сверху - Aigner
Фото снизу - Anteprima

Модные круглые сумки 2019

Модные тенденции и материалы

В коллекциях весна-лето 2019 многие бренды представили сумочки круглой формы от маленьких до больших. Очень интересно смотрятся модели из кожи с перфорацией и резьбой, только с ними надо быть очень внимательной, такую сумку легче повредить и потом растерять свои сокровища! 

Встречаются модели, сплетенные из соломки, по типу плетеных корзиночек, они отлично подойдут для пляжа и летнего отдыха. Некоторые бренды предлагают сумки из пластика, в том числе прозрачного, это неудивительно, ведь пластик пребывает в числе актуальных тенденций. В отличие от обуви сумка из ПВХ более практична, особенно если она герметично закрывается. 

Маленькие круглые сумочки
Genny и Balmain

Помимо кожи, соломки и пластика встречаются модели из атласа и других видов текстиля, они самые доступные и легкие.

Если у вас до сих пор нет кругленьких сумочек – самое время наверстать упущенное. Милитта выбрала лучшие модели от известных брендов, вам надо только найти их в интернет-магазинах. Эти аксессуары просто покупать по интернету, главное уметь представлять их размеры. Лично я предпочитаю делать плоскую модель из бумаги по размерам сумки, указанным в магазине, таким образом можно понять, насколько сумка подходит.

Большие круглые сумки 2019
Agnes B

В последнее время многие девушки увлеклись рукоделиями, и теперь плетут круглые сумочки на весну-лето из пряжи с помощью крючка. Сделать сумочку своими руками – замечательное творческое хобби, но к сожалению не у всех есть время. Лично у меня множество интересов, но приходится выбирать. Поэтому все аксессуары покупаю или заказываю. 

А вообще сейчас сложно придумать лучшую идею для творчества, нежели создание круглой сумки своими руками. Впереди весна-лето, а значит, нам потребуется далеко не одна сумочка…

Сумки круглых форм
Balmain и Alice+Olivia

Модные круглые сумки 2019
Courreges
Модные круглые сумки 2019
Francesca Liberatore и Marc Jacobs
Genny
Текстильные сумки 2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх