На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Поппи Делевинь: модель, актриса и стильная штучка

Старшая сестра известной модели Кары Делевинь, Поппи, — девушка не менее талантливая и популярная. Поппи снимается в кино (ее можно увидеть в фильмах «Kingsman: Золотое кольцо», «Меч короля Артура» и «Совершенный»), рекламирует крупные бренды и посещает практически все модные мероприятия в разных странах мира.

Поппи Делевинь известна своим хорошим вкусом. Ее стиль часто привлекает редакторов модного глянца, которые не прочь сделать Поппи лицом обложки своего издания, а также узнать у нее несколько стильных хитростей.

Поппи — настоящая It-girl во всех смыслах этого слова! Она — нечто среднее между Сереной Ван Дер Вудсен из сериала «Сплетница» и Пэрис Хилтон в ее лучшие годы.

Стиль Поппи Делевинь — это типичный стиль девушки из высшего общества, которая много работает, ценит комфорт, но в то же время без ума от женственного кроя, мини и большого количества украшений. В ее гардеробе легко считываются элементы разных стилей: lady-like, smart-casual, классики. И все это, разумеется, притрушено «тяжелым люксом».

Стиль типичной британской богачки девушка с возрастом медленно, но уверенно превращает в нечто более комфортное и простое. Так, например, за последние пару лет в гардеробе Поппи появилось все больше минималистичных вещей, одежды в стиле спорт-шик, а также нежных романтичных платьев и юбок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх