На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 ошибок при выборе домашней одежды, способных испортить семейную жизнь

Советы, которые помогут выбрать подходящую одежду для дома и не совершить ошибку.
Советы, которые помогут выбрать подходящую одежду для дома и не совершить ошибку.

Многие из нас привыкли носить (или вернее, донашивать) дома то, в чем на улицу выйти стыдно. В этом сложно признаться кому-то, но наверняка у каждого найдется растянутая полинявшая футболка или засаленный халат. Пора перестать мыслить старыми стандартами и обзавестись простой, но удобной одеждой для дома. Ведь домашним тоже хочется любоваться мамой или женой не в безразмерном безумии, а в чем-то приятном глазу.

1. Пижама кигуруми

Костюмчик кигуруми. | Фото: Семейная одежда Family Look, MD-Fashion.
Костюмчик кигуруми. | Фото: Семейная одежда Family Look, MD-Fashion.

Забавная пижамка кигуруми выглядит очень мило, но только в случае, если вам еще нет 18-ти. Однако 30-40-летняя женщина в таком наряде может запросто сойти за странную. Подумайте сами, как можно всерьез относиться или говорить с большой пандой или тигром? Если чувствуете себя в душе моложе или хотите добавить в образ немного игривости, выбирайте уютные вещи из флиса или трикотажа со смешными рисунками или надписями.

2. Странные фасоны

Комбидресы странных фасонов. | Фото: ROMWE, yandex.com.
Комбидресы странных фасонов. | Фото: ROMWE, yandex.com.

Согласно данным различных опросов, мужчины вообще недолюбливают боди и комбидрессы. А все потому, что представители сильного пола не знают, как расстегнуть сей предмет одежды. Но еще больше мужчин смущают модели странного кроя с необычными вырезами и другим декором. Редакция Novate.ru рекомендует дамам быть проще. Вместо боди, отличающегося сложным фасоном, выбирайте красивую комбинацию, которая подчеркивает достоинства и скрадывает недостатки фигуры.

3. Халат

Байковый, вафельный или махровый халат. | Фото: Nur.kz.
Байковый, вафельный или махровый халат. | Фото: Nur.kz.

Мы знаем, как женщины любят махровые халаты. И это неудивительно, ведь они такие теплые, уютные и... совершенно не сексуальные. В случае с халатом один минус перечеркивает все плюсы, ведь большинство семейных пар видятся только дома. Так что, если не хотите потерять привлекательность в глазах любимого, откажитесь от байковых, махровых и вафельных халатов. В качестве альтернативы, купите шелковый или атласный халатик. А если хотите дома выглядеть, как королева, выбирайте струящийся халат в пол.

4. Бархатные костюмы

Костюмы из велюра и бархата. | Фото: Магазин женской одежды из натуральных тканей MarchCollection, fairy-fay.ua.
Костюмы из велюра и бархата. | Фото: Магазин женской одежды из натуральных тканей MarchCollection, fairy-fay.ua.

Бархатные костюмы с ушками пора отправить в утиль, даже если вы носите их только дома. Этот материал очень маркий и совершенно не годится для домашней носки. Кроме того, бархат, велюр и вельвет имеет свойство визуально увеличивать объемы, учитывайте это, если у вас есть проблемы с лишним весом. Да и образ зрелой женщины, добившейся определенных карьерных высот, не слишком вяжется с ушами зайца на капюшоне. Если вы все-таки решили расстаться со своим бархатным безумием, предлагаем обратить внимание на комфортные домашние костюмы в стиле кэжуал с шортами или брюками.

5. Пижама

Пижама с активным принтом. | Фото: Domenica, HawtCelebs.
Пижама с активным принтом. | Фото: Domenica, HawtCelebs.

Пижамы с фламинго, пандами и другими зверюшками сейчас очень популярны. Однако, по мнению редакции Novate.ru, слишком активные принты не подходят для повседневной носки. Хотите, чтобы пижама прослужила вам долго и не надоела, выбирайте классический крой, благородный принт и качественный материал.

6. Спортивный костюм

Спортивный костюм для дома. | Фото: Одежда Дома.
Спортивный костюм для дома. | Фото: Одежда Дома.

В целом спортивный костюм - прекрасно подходит для дома. Только учтите, костюм, который вы до этого пять лет носили в спортзале, не подходит. Помните, времена, когда в домашнюю одежду превращалось все, что уже стыдно носить на улицу, канули в Лету. Сегодня, домашняя одежда - полноценное направление в моде. Выбирая спортивный костюм, старайтесь подобрать такой, который подходит вам по цвету и выглядит женственно. Помните, тот факт, что дома вас видят только самые близкие люди, не повод превращаться в представителя дворовой шпаны.

7. Комбинезон

Домашний комбинезон. | Фото: SHOPPING FASHION.
Домашний комбинезон. | Фото: SHOPPING FASHION.

Бесформенный просторный комбинезон - это, безусловно, очень удобно. Однако, в таком одеянии 
женщина превращается в бесполое, расплывчатое существо. Вам оно надо? Более того, мужчины вообще не очень любят этот предмет женского гардероба. Забавно, но некоторые представители противоположного пола признаются, что комбинезоны напоминают им сказку о Карлсоне. Однако сейчас в продаже есть множество милейших моделей с шортами и кружевом, которые выглядят просто сногсшибательно. Носить их можно под длинной худи, халатом или как самостоятельный предмет одежды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх