На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Любовный Массаж - подробное пошаговое обучение...

Эротический массаж имеет свою философскую основу и ставит перед собой следующие цели:

1.Самосовершенствование через эротический массаж, то есть массаж используется как путь для познания самого себя и других людей.

2.Достижение наибольшего эротического и сексуального удовлетворения партнера.

3.Достижение партнером психофизической гармонии и др.

4.Эротический массаж - это очень важная область человеческих взаимоотношений, который может не только решать проблемы в сексуальной сфере, но и доставить много радости и удовольствий людям.

Прежде чем будет описан сам массаж, следует ознакомиться с некоторыми предварительными условиями для проведения массажа.

Помещение должно быть комфортабельным, уютным, подбор цветовой гаммы не должен иметь раздражающего характера действия на человека, но в то же время должен привлекать внимание, быть теплым.

Мебель. Пространство с мягким покрытием 2x3 м.

Температура должна быть 20 - 24°С.

Запахи и масла. Хорошо если имеется озонатор воздуха для распыления запахов в воздухе. Также можно зажечь специальные палочки или свечи с благовониями. Практикуется и следующий метод: на блюдечко, расположенное рядом с местом проведения массажа нарезают дольками приятно пахучие фрукты, конечно, если на них нет аллергии. Вообще же запахи следует подбирать по их действию на психоэмоциональное и физическое состояние партнера, а также по его вкусу.

Подробнее...

Картина дня

наверх