На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Главный зимний аксессуар: модные модели перчаток в 2019 году

Каждая девушка, которая хоть чуть-чуть увлекается модой, понимает необходимость огромного арсенала обуви и сумок. А каждая девушка, которая может назвать себя "фэшн гуру", понимает необходимость и других "незаметных" аксессуаров: ремней, шапок и перчаток.

Перчатки использовались всегда. Например, еще в Древнем Египте их носили, чтобы подчеркнуть своё высокое положение, а в Средние Века, чтоб подарить возлюбленному. Сегодня это уже более практичный зимний аксессуар, который может прекрасно дополнить модный зимний образ, согреть и защитить кожу рук от огрубения во время зимних морозов.

Длинные перчатки

Модели до локтя и выше были в моде практически всегда, а к 2019 году их можно надевать не только на званые вечера под элегантное платье, но и вместе со свитером или даже дерзким пуховиком. Можно купить изящную модель, чтоб почувствовать себя королевой Елизаветой, или рокерскую с застежками, чтоб выглядеть дерзко. Если у тебя есть куртка с пухлыми рукавами, пуховик с рукавами три четверти или пальто А-силуэта, тебе просто необходимо запастись длинными перчатками...и менять их как перчатки.

длинные перчатки

Яркие цвета

Несмотря на то, что серой и грязной зимой ничего кроме черного носить не хочется, никто не мешает тебе разбавить яркими акцентами свой траурный, в ожидании весны и лета гардероб. Обыкновенный нейтральный лук с черным пальто и сапогами и подстать может раскрыться благодаря ярким перчаткам. Например Chanel показали отличный пример, как синий и розовый цвета могут украсить образ.

показ шанель

яркие перчатки

Неожиданные нейтральные тона

Сейчас в моде немного неожиданные нейтральные цвета. Что это значит? Нетипичные оттенки верблюжьего, бардового или оливкового цветов. Эти оттенки отлично играют как с черным или коричневым, так и с эксцентричным фиолетовым или зеленым. Например, горчичные смотрятся не так вызывающе как жёлтые, но внимание на себя все равно обращают.

нейтральные тона перчаток

Модный металлик

Сейчас практически каждый день можно увидеть кого-то в куртке металлик. Даже если сидеть дома и никуда не выходить. Настолько они популярны сейчас и разлетаются во всех магазинах, как горячие пирожки. А ты удиви всех и выделись — купи перчатки-металлик, которые смотрятся не менее ярко. Твоё преимущество перед остальными — когда этот цвет выйдет из моды, перчатки поменять проще и дешевле, чем куртку или пуховик.

перчатки металлик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх