На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимняя юбка макси: как выбрать и с чем носить?

Многие девушки уверены, что в брюках зимой теплее, чем в длинной юбке. На самом деле это миф, просто при выборе зимней юбки стоит учесть несколько нюансов.
304

Как выбрать зимнюю юбку макси?

Всего два правила, чтобы максимально упростить задачу.

1. Ориентируйтесь на обувь

Если вы предпочитаете обувь на высокой платформе или каблуке, смело надевайте юбку в пол. 

Длинноногим любительницам обуви на плоском ходу подойдет юбка из плотной ткани длиной до середины голени или по щиколотку. 

Попробуйте, к примеру, добавить образу контраста: изящные ботинки-челси к шерстяной длинной юбке — то, что нужно! А легкая юбка-шопенка, напротив, будет отлично смотреться с грубоватыми сапогами, тимберлендами или катерпиллерами.  

Юбка в пол с верхом-оверсайз

Со спортивной обувью носите длинную стеганую юбку прямого силуэта, однотонную трикотажную или романтичную юбку солнце из шелка.

2. Определитесь с силуэтом

Юбка макси — это всего лишь обозначение длины. При этом она может быть разных форм: юбка солнце, годе, прямая, колокол. 

Юбки в пол. Виды

С чем сочетать?

Теперь немного практики. Мы выбрали четыре популярных вида длинных юбок и подобрали к ним разные варианты топов и верхнюю одежду — это беспроигрышные варианты!

1. Однотонная юбка А-силуэта

Отличный вариант для работы и других повседневных дел: удобно, тепло, женственно. С таким гардеробом легко полюбить зиму!

2. Юбка из шелка или шифона

Эта модель отлично смотрится с мехом, натуральным или искусственным. Но при желании вы можете заменить полушубок на зимнюю куртку до талии или до середины бедра, а можно надеть и пуховик-пальто длиной ниже колена. В таком образе вряд ли будешь гулять, но почему бы не одеться так на свидание, в клуб или в театр?

3. Прямая трикотажная юбка

Отличный вариант, чтобы носить с паркой или пуховиком! Хорошо сочетается с рубашками, футболками, свитшотами и толстовками — обычной повседневной одеждой. Рекомендуем поэкспериментировать с total grey, монохромным образом в серой гамме — этот цвет, оказывается, отлично стройнит! 

4. Кожаная или джинсовая юбка

Юбка-макси с шубой

Одна из базовых вещей в гардеробе, сочетается с любыми топами и верхней одеждой, от спортивных до нарядных. 

Почему длинная юбка лучше, чем брюки?

Если вы все еще сомневаетесь, нужна ли вам длинная зимняя юбка, у нас есть три весомых аргумента в ее пользу. 

1. В ней теплее, если на улице мороз

Юбка сохраняет больше тепла и защищает от ветра за счет воздушной прослойки. Под брюки или джинсы не всегда можно надеть термобелье — бедра сразу станут на размер больше, да и швы могут быть заметны. А вот под длинную юбку — пожалуйста! 

2. С юбкой макси сочетается любая верхняя одежда

Короткий пуховичок или шубка, теплое зимнее пальто, меховой жилет или шуба в пол — все будет смотреться органично. При этом не обязательно надевать юбку из плотных тканей, в некоторых случаях (например, с пуховиком оверсайз или шубой) шелк или шифон даже уместнее.  

3. Юбка макси идет всем

Юбка в пол с пальто

В длинной юбке вы всегда будете выглядеть стройнее и элегантнее. Девушкам с размерами плюс сайз лучше выбирать однотонные темные модели или с вертикальным принтом, а худеньким пойдет клетчатый принт, остромодный в этом сезоне, или яркий геометрический: он придаст соблазнительный объем бедрам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх