На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 модных аксессуаров этой весны для любительниц стильных штучек

Весна перевалила за экватор. С подиумов Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа модные дизайны плавно перетекли на улицы всех городов мира. Весна 2019 — один из самых разнообразных сезонов, говоря об аксессуарах, прежде всего что касается обуви и сумок. Некоторые дизайнеры делают акцент на функциональные босоножки для ходьбы из качественной черной кожи, в то время как другие предлагают фантастические туфли, подходящие для детских фантазий о бегстве. Сумки: крошечные и огромные, что дает женщинам возможность выйти из дома с пустыми руками или со всем добром, что есть.
Давайте посмотрим на самые популярных тренды аксессуаров сезона — и выберем, чем нам разбавить наш гардероб: что купить, а что можно сотворить своими руками!

Необычные лодочки
Не спешите надевать любимые кроссовки. Туфли-лодочки нынче не только красивые, а и удобные! Balenciaga предлагает туфельки с каблуками в горошек и выпуклой треугольной спинкой. Треугольный носок и каблук самой необычной формы — то, что отличает модные лодочки сезона от классических!

мода 2019

тренд

Защита глаз

Желаете ли вы смотреть на наш мир прямо или сквозь цветню призму, а может и вовсе спрятаться за щит от плохих новостей? Солнцезащитные очки в этом сезоне вам в помощь. В самых разных оттенках, огромных размеров, украшенные бантами и кристаллами, очки этой весны смелее и эпичней.стиль

Сумочки на поясе

Уже полюбившийся тренд в этом сезоне приобрел изысканный шик. Сумки из высококачественной кожи в модных цветах весны — просто отличное дополнение любому наряду.

тренд сезона

Вуаль

Наконец дизайнеры отдали этому женственному аксессуару должное. Кутерье добавили немного сказочной прихоти в свои мечтательные выдумки — и вот шляпки с вуалью — лучший аксессуар для вечерних выходов этой весной. Нет лучшего аксессуара, чтобы добавить нотку женственности и загадки любому платью.

весна 2019

Практичные сандалии
Итак, дизайнеры обещали удобные вещи. Получите, распишитесь. Сандалии на плоской подошве — однотонные и цветные,чтобы бегать весной и летом, едва касаясь земли.

красота

Вязанная сумка
А вот и тренд, которые вы сможете воспроизвести сами, связав сумочку своими руками. Вязанные сумки, усыпанные ракушками, камнями, простых или вычурных форм — на всех модных подиумах мира! Свяжите себе тренд сезона! :)

вдохновение

Гламуррр
Любете шик и блеск? Намечается больше вечеринок с наступлением тепла? Кристаллы и перья украшают все главные тренды сезона: от сандалей до сумки через плечо, придавая аксессуарам сезона яркую, радостную нотку.

аксессуары

Шар и куб
Геометрия в деле: мини-сундуки, коробочные сумки, сумочки-шары — новинка для заядлых модниц, любительниц необычных и ярких вещей.

сумки

туфли

Нет реальности!
Смесь реального и сказачного, эксперимента и гротеска — сумки в этом сезоне взрываются разнобразием дизайнов. Сумка-микимаус или сумка-кит.. как вам? Нет, это не для маленьких девочек, а для стильных модниц. Мини-сумочки только для помады или наоборот — гигантские, огромные сумки, которые не являются чем-то новым — это уже было в далеком 2015 году. Но большие сумки приобрели новую жизнь в руках дизайнеров для тех, кто может с иронией отнестись к выбору аксессура или просто любит всегда носить с собой практически все, что нужно даме.

обувь

украшения

Какой тренд по нраву вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх