На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Легендарная красотка 50-ых, которая была популярна не меньше, чем Мерилин

3043090

Знаменитая американская модель 50-ых годов Бетти Бросмер была не менее легендарной, чем обворожительная Мэрилин Монро. Формы этих двух женщин одинаково будоражили умы (и не только) мужчин по всему миру. Правда, несмотря на то, что у Монро была очень манящая фигура, Бетти все же прославилась своей изюминкой — невероятно тонкой талией.

Параметры фигуры Бетти можно считать уникальными. Не зря же она получила громкое звание «Самое шикарное тело 50-х годов». В сантиметрах объемы были такими: 96-45-91.

Такой тонкой талии модельный мир еще не видел. Именно эта уникальность и стала провоцировать злые языки шептать, что Бетти сделала операцию по удалению ребер.

Однако такое предположение вряд ли соответствует действительности. Ведь Бетти стала известной в очень юном возрасте — ей было всего 13, когда она очутилась под прицелом фотокамер. Сомнительно, чтобы в такие годы производили операцию по удалению ребер.

При этом не только талия да и в целом фигура Бетти была потрясающей. С личиком ей тоже несказанно повезло — ее голубые глаза, алые губы и белоснежные кудри разбили немало сердец!

Популярность пришла к модели после того, как ее очаровательное фото появилось на обложке журнала Sears & Roebuck. Моментально на Бетти обратили внимание ведущие компании с неимоверно соблазнительными предложениями.

После лавины предложений началась трудная для Бетти работа — только журналов, где красуются ее фото, насчитывается больше 150. А еще были заказы для постеров, упаковок продуктов, рекламных проспектов…

Она трудилась, не покладая рук, а после окончания карьеры Бросмер погрузилась в спорт и вышла замуж за известного бодибилдера Джо Вейдера.

Вместе пара стала пропагандировать на собственном примере здоровый образ жизни, фитнес и культуризм.

Кстати, Бетти стала основоположником такого направления, как женский фитнес.

По одной из версий именно с легкой руки Бетти в мире прозвучало имя Арнольда Шварценеггера. Говорят, что девушка порекомендовала супругу присмотреться к этому, на тот момент никому неизвестному парню.

Бетти была любима и счастлива в браке целых 50 лет. Лишь в 2013 году её муж Джо Вейдер покинул этот мир. Ему было 93 года. У пары никогда не было своих детей, только дочь Джо от первого брака.

Даже в свои почтенные 82 года Бетти остается настоящей красоткой и весьма деятельной дамой! Она продолжает выпускать спортивный журнал и вести колонку в знаменитом издании «Сила и красота».

Картина дня

наверх