На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сад красоты: концептуальные цветочные портреты Евгения Колесника

Евгений Колесник — фрилансер-фотограф из Киева. Он профессионально занимается концептуальной фотографией разных направлений: художественная съемка, мода и реклама. Больше всего фотохудожник известен своими фантастическими портретами. Специфический стиль, красивые модели и потрясающая детализация производят глубокое впечатление на зрителя.

Посмотрите и вы на завораживающие цветочные портреты мастера концептуальной фотографии.
Украинский фотохудожник Евгений Колесник живет в Киеве. Мастер концептуализации, он создает потрясающие детализированные портреты, каждый из которых представляет отдельный элемент бытия. Комбинация красоты и элегантности завораживает и дарит настоящее эстетическое наслаждение.


Концептуальные художественные портреты Евгения Колесника — это удивительные стилизованные фото красивых женщин и мужчин в заданной тематике. Роскошные цветы, вода и огонь подчеркивают внешность моделей и раскрывают внутреннюю суть их образов. Единство безмятежности и гармонии притягивает и околдовывает магией фотоискусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх