На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не хватило лета: 6 способов носить сарафан осенью

Солнышко уже не греет так, как раньше, но некоторые летние вещи еще хочется носить. Предлагаем варианты сочетания сарафана с теплыми вещами, чтобы не замерзнуть.
629_large

Поверх свитера

Такой тип носки сарафана больше подходит джинсовым моделям с квадратным вырезом горловины. Причем свитер может быть как облегающий, так и оверсайз: любой тип будет очень хорошо сочетаться с сарафаном. На ноги – по прогнозу погоды: от легких балеток и лодочек до элегантных полусапожек.

Погода: облачно,  +10-15 градусов.  

С сапогами и оверсайз джемпером

Сапоги гармошкой или полусапожки в сочетании с сарафаном – это очень выигрышная идея. А чтобы не мерзли плечи – наденьте или накиньте большой мягкий джемпер. Образ получится романтичным и уютным. Более того, джемпер в любой момент можно снять. И если выглянет солнышко, вы не будете потеть, а сможете всем показать ваше красивое платье. 

Погода: переменная облачность +10-20 градусов.

С колготками и ботфортами в тон

Если на работе есть дресс-код, да и погодка не особо балует, то смело надевайте свой самый летний сарафан. Только не забудьте про трикотажную кофточку, колготы и ботфорты. Желательно, чтобы они были в тон. Этот прием не будет визуально резать ваши ноги и укорачивать их длину.

Погода: облачно, дождь +5-15 градусов

С косухой и берцами

Если ваш сарафан чрезвычайно романтичный, подберите для него брутальные вещи, например, кожаную косуху и берцы. Они разбавят этот образ и уравновесят его. Если же на улице разыграется погода – смело снимайте верхнюю одежду и демонстрируйте всем свое летнее настроение. 

Погода: дождь, ясное небо +10-15 градусов.

С пальто и ботинками

Осенние месяцы очень рано сводятся к сильным холодам. Но это не повод откладывать сарафан на дальнюю полку. Наденьте его с пальто и ботинками на тракторной подошве: этот образ будет как нельзя актуален с нынешними трендами.

Погода: пасмурно, +5-10 градусов.

С сапогами и огромным кардиганом

Летний сарафан можно удачно совместить и с кардиганом. Особенно, если это вязанная оверсайз модель. Чтобы не мерзли ноги – наденьте сапоги гармошки. Тогда look получится очень уютным и домашним, при этом в нем совсем не будет холодно даже в ветреную погоду.

Погода: пасмурно, ветер, +10-15 градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх