На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 способов применения соды для красоты вашего тела

сода для лицаМногие вспоминают о соде , когда хотят что-то запечь или приготовить. Или посмотрев на грязную плиту, задумываемся, что давно ее не вычищали. Но у соды имеется еще масса преимуществ, о которых многие даже не подозревают. А она еще может помочь нам поддерживать красоту нашего тела. Итак, где мы еще можем вспомнить о соде?


1. Приготовить скраб.

Если смешивать соду с овсяной крупой, то получается отличное средство для чистки кожи. Такой скраб придаст коже мягкости. Для его приготовления смешивают овсянку, соду и воду в пропорциях 3:1:1. Такую смесь необходимо нанести на кожу круговыми движениями, а затем смыть.


2. Отбелить зубы.

Существует очень быстрый и эффективный способ отбеливания зубов. И для этого не нужно бежать к стоматологу. Насыпьте немного соды на руку, окуните всода для лица нее зубную щетку и обработайте этой смесью зубы. Рот прополощите и почистите зубы.


3. Смягчить мозоли и натертости.

Для того, чтобы удалить мозоли, окуните ноги в содовый раствор. Для этого налейте в тазик теплую воду, добавьте две ложки соды и пару капель эфирного масла лаванды. Опустите в него ноги на полчасика. Когда вода будет остывать, подливайте горячую. После такой ванночки нанесите на ноги скраб.


4. Использовать для мытья волос.

Сода помогает очищать волосы после пребывания на открытом загрязненном пространстве. Смешивайте на ладони шампунь и соду, промойте волосы, а затем ополосните. Вы увидите, как заискрятся ваши пряди.

Читать далее...

Картина дня

наверх