На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Танцующий миллионер взорвал сеть

vanci

В последнее время в Facebook-лентах ваших друзей точно появлялся мужчина, изображенный на фотографии выше. Он стал популярным благодаря смешным танцам с молоденькой девушкой. А в добавок, имеет отличную физическую форму, хотя его возраст, как видно по роликам, уже далеко не юный.

Мужчину зовут Джанлуки Вакки и ему действительно 49 лет. Он — успешный бизнесмен, миллионер, руководитель компании SEA Societa Europea Autocaravan SpA (производит трейлеры) и член совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi (создание аппаратуры для упаковки фармацевтических препаратов). В добавок, он еще и писатель, но это явно не его основной бизнес.

Молодая девушка — Джорджии Габриэле,  жена бизнесмена. Как давно они вместе неизвестно. Сам предприниматель активно занимается спортом, о чем пишет отчеты в своем Instagram. Также на его теле не один десяток татуировок: Вакки объясняет это желанием «оставить чистым себя изнутри и вынести все наружу».

Судя по всему, танцы для Вакки и его жены — большая страсть. Они часто снимают и публикуют в соцсетях видео, где подпрыгивают и начинают танцевать под любимые песни.

В своем Instagram бизнесмен традиционно публикует фотографии своей роскошной жизни. Правда, только со своей женой или друзьями: обилия непонятных девушек здесь нет.


 

 

Источник

Картина дня

наверх