На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какую сумку носить в 2019 году: модный гид по месяцам

Календарь сумок и аксессуаров от O bag

Январь

Пушистый рюкзак из экомеха O bag Soft просто создан для зимнего отдыха. Объемная основа из материала XL extralight делает аксессуар вместительным, а нежный пудровый цвет в любой ситуации поднимет настроение – наш ответ серым будням и холодным ветрам!

Февраль

Февраль – месяц романтических признаний. Когда на улице еще господствует зима, в наших домах становится теплее. Парный комплект часов O clock от итальянского бренда представлен в классической сине-красной гамме: для него и для нее. Миниатюрная crossbody-сумка O pocket с ручкой и декоративным флипом из экомеха в такой же гамме сочетается как с зимним, так и с весенним, гардеробом.

Март

Весной краски становятся ярче. В марте делаем ставку на сумку-конструктор O bag Urban в оттенке «карри». Базовый желтый, с легким оттенком горчичного, эффектно выглядит в дуэте с шоколадным, зеленым и синим. Винтажная куртка из грубого денима добавит образу модного звучания.

С наступлением весны хочется ярких красок и нестандартных сочетаний. Классическая форма O bag moon в морском оттенке «атлантик» в паре с джинсовым комбинезоном и принтованным свитшотом придаст casual-образу женственности. Поддержать цветовую гамму помогут аксессуары: часы O clock и браслеты O bracelet. 

Апрель

Апрель – взрыв цветов и всплеск ярких красок. Классическая и уже полюбившаяся многим форма O bag classic в красном оттенке выглядит по-новому: яркой, броской, привлекающей внимание.

Май

Теплый май – месяц пикников. Верной спутницей долгих прогулок по городу станет кросбоди O moon light. Объемный корпус округлой формы делает ее узнаваемой, а широкая текстильная ручка через плечо идеально впишется в повседневный образ.

Июнь

Let’s go to the beach. O bag – это не только сумки. В коллекции итальянского бренда - целая линейка аксессуаров-конструкторов. Солнцезащитные очки  O sun, легкие шлепанцы из материала XL Extralight O shoes, часы-конструктор O clock. Каждый сезон дизайнеры представляют новые формы и модели аксессуаров. Дополнит пляжный образ супер-вместительная модель O bag beach – пляжная сумка, в которой поместится абсолютно все!

Июль

Экватор лета – время отпусков и пляжных вечеринок, морских волн и живописных рассветов. Миниатюрная O swing сохранит маленькие женские секреты и станет верной спутницей в любой ситуации.

Август

O clock – это стильный аксессуар во всех цветах радуги. Выбирай циферблат и ремешок в тон или создавай смелые сочетания – с линейкой O clock у вас есть возможность проявить свое творческое начало.

Сентябрь

С приходом осени мы сменяем шорты и сандалиии на кеды и джинсы, а к любимой белой футболке добавляем твидовый жакет. Так и сумки O bag преображаются, демонстрируя новые формы и материалы. Линейка O bag soft – это мягкие сумки из прорезиненного материала в 5 формах и 8 оттенках, все элементы сумок – сменные.

Октябрь

Чтобы не поддаться осенней хандре - экспериментируй! Выбери новый цвет волос, добавь яркие аксессуары к базовому осеннему луку, обзаведись непромокаемым дождевиком, прямо как в детстве. Не бойся своих эмоций, улыбайся в ответ непогоде, а рядом с тобой будут аксессуары O bag ECO из альтернативной кожи. Разные формы и оттенки, матовая, текстильная и металлизированная текстура – линейка O bag ECO дарит новый взгляд на итальянские аксессуары O bag. 

Ноябрь

В ноябре мы особенно часто оказываемся перед выбором: доставать теплый шарф или последний раз выгулять любимый бежевый тренч? Надеть кроссовки или ботинки? Кутаться в кашемировый свитер или обойтись твидовым жакетом? Нотку зимнего нестроения добавит пушистый чехол из экомеха, который надевается на корпус сумки O bag.

Декабрь

Уже с первых чисел декабря мы составляем списки  дел, подарков, нарядов и магазинов со скидками…. И вдруг все это становится неважным, потому что приходит самый волшебный праздник в году. Встреть его сияющей и неотразимой поможет компактная O bag glam – новинка осени 2018, которая уже пополнила коллекции аксессуаров мировых инфлюенсеров.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх