На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Некрасивая "выпуклость"

Как избавится от некрасивой “выпуклости”? Прежде всего позаботиться о правильной осанке и помнить о том, что надо высоко носить голову, иметь прямые плечи  и грудь, “устремлённую вперёд”,тогда животик спрячется автоматически.

Кроме того необходимо выполнять простые, лёгкие упражнения, на которые можно потратить в день не более 10 минут каждое утро. Такие упражнения нужно делать регулярно,иначе эффекта не будет.

 

  • Встать прямо, руки опустить вдоль тела, живот сильно втянуть – сосчитать до 10, затем расслабить мышцы. Повторить упражнение 12 раз.
  • Выполнять прыжки на месте – руки поднять и развести в стороны. Подпрыгивая, ногой, согнутой в колене,выполнять круговые движения стопой – 10 раз вправо. То же самое – другой ногой. Упражнение повторять 4 раза.
  • Лечь на живот, руками обхватить щиколотки; выгнуться, пытаясь образовать телом кольцо. Считать до 50, раскачиваясь вперёд-назад.
  • Лечь на спину, руки развести в сторону,ноги слегка приподняты и разведены. Выполнять круговые движения стопой внутрь и наружу. Делать упражнение медленно, считая до 50.
  • Лёжа на спине, закрепить ноги ( например подсунув их под диван), руки положить на затылок. Медленно сесть,а затем также медленно сесть. Повторить 10 раз. Ноги во время выполнения упражнения должны быть прямыми.
  • Сесть на пол, одновременно энергичными движениями поднять выпрямленные в коленях ноги и хлопнуть за ними в ладоши. Медленно опустить ноги. Повторить 20 раз.

Желаю удачи и терпения в достижения желаемой цели.

 ИСТОЧНИК "СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ"

Картина дня

наверх