На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Желтые румяна в макияже, вот это да!

Желтые румяна в макияже, вот это да!

На сегодняшний день одним из самых крутых трендов в Instagram являются желтые румяна. В то время как большинство по-прежнему отдает предпочтения естественным для румян оттенкам — розовому или персиковому, есть и те, кто каждый раз приходит в неописуемый восторг от подобных тенденций. И стоит отдать должное новинке — она гипнотизирует своей необычной красотой.

Для нанесения желтых румян используют технику дрейпинга. Она не нова, была популярна в 70-е и 80-е, спасибо Дэвиду Боуи, Мадонне и Шер. Вернулась к нам благодаря Марку Джейкобсу, а желтый ее вариант — плод совместных усилий визажиста Лоры Ареллано и уже современной королеве эпатажа и всего необычного Рианны.

Фото: Instagram / linhhair

При дрейпинге румяна наносятся от самых висков и скул по направлению к мясистой части щеки — так называемому яблоку.

Фото: Instagram / pocketlook

Иногда создается ощущение, что с популяризацией хайлайтеров многие предпочли забыть о важности румян. А новый экспериментальный стиль наглядно демонстрирует, что в придании лицу необходимой фактуры, румяна — деталь важная.

Фото: Instagram / stellajulian

Найти в продаже желтые румяна у вас пока не получится, не придумали их еще, настолько молод тренд. Но их в полной мере заменяют желтые тени для глаз. Некоторые из бьюти-блогеров объединяют желтые румяна с желтым же макияжем глаз и губ, и перебором это не выглядит. Другие предпочитают контрастные цвета: синий, голубой, черный или красный.

Фото: Instagram / ashmeredith_

По словам визажистов, желтый цвет — это тот самый универсальный тон, который подойдет для всех оттенков кожи. А образ сделает ярким, женственным и запоминающимся. Для лета просто супер!

Фото: Instagram / ashmeredith_

Источник

Картина дня

наверх