На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Старые черти. Познер, Петросян и Леонтьев одеваются на зависть молодым

Картинки по запросу Валерий Яковлевич Леонтьев

Несмотря на все разговоры о «миллениалах» и их безудержном потребительском угаре, последние исследования явно показывают: списывать со счетов старшее поколение индустрии люкса пока рано. В США, одном из главных рынков предметов роскоши, число людей старше 50 лет в прошлом году превысилополовину населения страны. В мировом же масштабе люди старшего поколения тратят на покупку предметов роскоши больше, чем 20-летние (причем даже в интернете). При этом значительную часть покупателей дорогой одежды, обуви и аксессуаров составляют мужчины. Мы решили взглянуть на самых именитых модников за 60 — за рубежом и в России.

Харрисон Форд
Харрисон Форд
Фото: Lisa Maree Williams / Getty Images

75-летний актер выбирает романтически-свободный стиль в духе своего самого знаменитого киноперсонажа — археолога Индианы Джонса: рубаха из синего денима, черные джинсы и солидные, но неброские часы.

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд
Фото: Eric Charbonneau / AP

Патриарх американского кинематографа празднует в этом году 88-й день рождения, но по-прежнему поражает ковбойской выправкой и умением носить смокинг — даже экстравагантный красный, как у поп-звезд 1960-х из группы The Four Seasons.

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Лидер «Аквариума» отметит в этом году 65-летие, но сохраняет неизменный рок-н-ролльный стиль и на сцене, и в жизни.

Том Джонс
Том Джонс
Фото: Anthony Devlin / Getty Images

Мало кто умеет носить пиджак с такой элегантностью, как легендарный британский певец сэр Томас Джонс Вудворд. И хотя в свои 77 он вынужден опираться на трость, сын шахтера из Уэльса, ставший британским аристократом, сохранил знаменитую улыбку сердцееда.

Брайан Ферри
Брайан Ферри
Фото: Иван Бурняшев / Reuters

Бывший вокалист Roxy Music предпочитает классические костюмы ателье Anderson & Sheppard с лондонской Сэвил-Роу и рубашки Charvet из Парижа. В одежде 72-летний певец знает толк — подростком он работал подмастерьем у портного.

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny / Instagram

Знаменитый юморист в свои 72 не чурается смелых экспериментов со стилем: совместить клетку и полоски для него — сущий пустяк.

Кит Ричардс
Кит Ричардс
Фото: Victoria Will / AP

Бессменный гитарист The Rolling Stones одевается с богемно-миллионерской небрежностью. В отличие от коллег по группе, на восьмом десятке все же перешедших на более солидные пиджаки, 74-летний музыкант не прочь надеть бархатный бомбер Saint Laurent с ярким шарфом.

Владимир Познер
Владимир Познер
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»

Пристрастие 83-летнего телеведущего к красным носкам общеизвестно — с темно-синим вельветом они смотрятся особенно эффектно.

Борис Дунаевский
Борис Дунаевский
Фото: @borisdunaevskii / Instagram

Пенсионер из Хабаровска стал известен всему интернету благодаря победе над раком, а еще — умению стильно одеваться. 72-летний «сибирский модник» может поучить мастерству и столичных стилистов.

Оззи Осборн
Оззи Осборн
Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Отцу хеви-метала в этом году стукнет 70. Хотя он отчасти пошел навстречу возрасту и сменил кожаные доспехи на пиджак, от тематической бижутерии и лака на ногтях Оззи отказываться не собирается.

Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Создатель «Утомленных солнцем» и «Своего среди чужих» в свои 72 года не отказывается от вошедших в фольклор пышных усов и общего стиля сельского джентльмена на выезде в столицу.

Игги Поп
Игги Поп
Фото: Evan Agostini / AP

70-летний герой рок-н-ролла на концертах по-прежнему демонстрирует накачанный торс, но на светских мероприятиях, вроде премьеры фильма о самом себе «Gimme Danger. История Игги и The Stooges», прикрывает его стильным пиджаком.

Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд
Фото: Swan Gallet / WWD / REX

Креативный директор дома Chanel в год своего 85-летия решил отпустить бороду — и она ему идет. Правда, ходят слухи, что сразу после Парижской недели Haute Couture он ее сбрил.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Фото: РИА Новости

Народный артист России и лауреат премии Ленинского комсомола давно обосновался в теплой Флориде, и на 69-м году жизни выработал собственный тропический стиль в одежде.

Источник

Картина дня

наверх