На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить модные брюки палаццо

В новом сезоне с уверенностью можно сказать, что брюки палаццо являются трендовой вещью, которая просто обязана «поселиться» в гардеробе у каждой дамы. Брюки палаццо можно использовать во многих современных аутфитах, главное знать, как и с чем их лучше всего носить. Ниже представлен краткий список самых удачных сочетаний вещей с брюками палаццо. Мы докажем вам, что имея в своем арсенале всего лишь одну пару брюк палаццо можно создать уйму актуальных образов разных по стилю.

С нарядной блузой

Беспроигрышное и безумно стильное сочетание: брюки палаццо + нарядная блузка. Чем ярче будут брюки палаццо, тем нейтральней должен быть цвет блузки. Женственные блузки, украшенные трендовыми бантами или актуальным принтом, отличная компания для трендовых брюк.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С рубашкой

Стильные бизнес леди могут смело сочетать брюки палаццо с классической рубашкой. Данный тандем идеально подойдет для дам, которые любят комфорт и минимализм в образе. Заправленная в брюки палаццо рубашка отлично подчеркивает безупречную женскую талию, а удачный крой брюк скроет все видимые недостатки фигуры. Образ будет визуально смотреться изящней и стройней, если брюки палаццо носить с обувью на высоком каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Со свитером

Уютный образ может получиться благодаря сочетанию: свитер + брюки палаццо. В новом 2020 году представлено большое изобилие различных моделей и расцветок свитеров, которые гармонично смогут «подружится» с трендовыми брюками. Пестрые оттенки брюк палаццо можно смело сочетать с сочными яркими цветами свитеров — получится свежий и современный образ, который подойдет дамам любого возраста.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Спортивный вариант

Брюки палаццо отлично смотрятся не только в строгих образах, но также и в спортивном стиле. Смелые и креативные дамы будут чувствовать себя комфортно и стильно в образе, который состоит из брюк палаццо, вязаного свитера и кроссовок. Вязаный свитер можно заменить на базовую водолазку с актуальным принтом горох, а также на куртку-косуху.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С пиджаком

Классический и строгий стиль отлично сочетает в себе брюки палаццо с пиджаком, данный тандем можно дополнить пальто и остроносыми ботильонами — получится трендовая многослойность. Дамы, предпочитающие примерять на себя утонченные и строгие образы, будут в восторге от сочетания: бежевые брюки палаццо + белая футболка + черный пиджак украшенный золотыми пуговицами + лаконичные босоножки + мини сумочка.

С майкой

Еще одно уместное сочетание — это брюки палаццо и базовая майка. Эпатажные и стильные дамы будут выглядеть сногсшибательно в брюках палаццо и дерзкой майке, украшенной пестрым рисунком. Данный образ можно легко дополнить и украсить стильными босоножками с квадратным носком и мини сумочкой яркого цвета.

Как вы считаете, с чем лучше всего сочетаются брюки палаццо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх