На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Отличные джинсовые образы для настоящих модниц

Джинсы – любимая одежда большинства людей, и неважно какого они возраста. Модницам в возрасте 50+ вещи из денима подходят идеально. Они удобны, практичны, подходят для женщин с любым типом телосложения и к тому же молодят. Еще один существенный плюс – джинсовые вещи хорошо сочетаются с базовым гардеробом любого стиля. Кроме того, в этом году джинсовые вещи можно и нужно комбинировать между собой.

Джинсовые образы для дерзких модниц 50+

Джинсовые образы для женщин 50+

  • Стильный комплект с блейзером для повседневной носки. Джинсы выбраны зауженные, но можно взять и модель классического силуэта. К ним подобрали джинсовую рубашку, надев её навыпуск. Третий элемент ансамбля – светло-кремовый блейзер с двубортной застежкой на золотые пуговицы. Дополняют образ удобные балетки с заостренным мыском, модель из кожи с принтом под кожу змеи. А также кожаная сумка «джинсового» цвета.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Интересный комплект, в котором стильно сочетаются вещи стиля кэжуал и классика. К джинсам подобрали белую рубашку прямого силуэта и классический черный пиджак. Стильные дополнения – белые кеды, черная кожаная сумка с ручками-цепочками, а также жемчужные бусы в несколько рядов.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Поклонницам оверсайз, наверняка, понравится этот комплект. Широкие джинсы из сильно выбеленного денима надели в комплекте с кашемировой водолазкой карамельного оттенка и свободным бежевым пиджаком длиной до середины бедра. Интересная деталь образ – необычная сумка в форме прямоугольной коробки.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Очень стильно смотрятся джинсы в комплекте с твидовым жакетом. Твид – ткань красивая, статусная, но «возрастная», то есть, комплекты из твида в зрелом возрасте лучше не носить. А вот сочетанием твидовых вещей и джинсов не старит, а позволяет создать эффектный и элегантный комплект. В примере представлен комплект из укороченных джинсов, белой футболки и твидового жакета в клетку. Комплект дополняют туфли из замши карамельного оттенка на устойчивых «золотых» каблуках, а также ярко-малиновая сумка из велюра и кожи.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Традиционное сочетание джинсы + свитер тоже можно сделать интересным. В примере комплект состоит из укороченных джинсов и темно-синего свободного свитер. Свитер крупной вязки с широкими рукавами. Спереди свитер частично заправлен за пояс брюк, талия подчеркнута желто-коричневым ремнем. Интересным дополнением является шарф с многоцветным узором, а также туфли с леопардовым принтом и коричневая замшевая сумка.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Дерзкий образ в стиле «тотал деним». Джинсы с высокой посадкой надели в комплекте с джинсовой рубашкой, заправив её за пояс. Дополнительную «перчинку» образу придает большое количество украшений и стильная кожаная фуражка.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Еще один стильный комплект – джинсы + рубашка с пышными рукавами. Рубашку заправили в джинсы слегка небрежно, это придает образу нотки расслабленности. Образ дополняют двухцветные бело-золотые кроссовки и стильная бижутерия.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Очень удобная и практичная вещь – это платье-рубашка из джинсовой ткани. Модель длиной до колена, её можно носить отдельно или в комплекте с легинсами или узкими джинсами. В примере платье дополнили тонким ремешком из кожи с леопардовым принтом.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • С высокими сапогами стильно смотрятся джинсовые кюлоты. Верх этого ансамбля может быть любым, в примере это светло-лавандовая рубашка и свободный пиджак из ткани в мелкую клетку.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Очень стильно выглядит такая вещь, как джинсовый комбинезон. Модель сшита из выбеленного денима. Нижняя часть комбинезона с укороченными штанинами, верхняя часть напоминает свободную джинсовую рубашку. К комбинезону выбрали светло-розовые кроссовки и сумку кремового цвета.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+
  • Еще один вариант комбинезона, на этот раз это модель с неполной верхней частью на широких лямках. Такую модель носят поверх футболки или рубашки. В примере к комбинезону добавили светло-серый лонгслив и светло-серые ботинки на липучках.
Джинсовые образы для дерзких модниц 50+

А какая джинсовая одежда есть у вас? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх