На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантность вам к лицу: 8 красивейших образов в пастельных тонах

Вы заметили, как пастельная гамма заполоняет подиумы и покоряет девичьи сердца? Хотя, казалось бы, что в них такого – те же обычные и знакомые всем цвета, но как бы разбавленные водичкой… А приглядываешься и понимаешь, насколько они уникальны. Подходят практически для любого мероприятия, фигуру отлично корректируют, и женственность подчеркивают на ура. Плюс пастель такая красивая и элегантная! Да что говорить, смотрите сами.

Такое платье, сочетающее простоту, изящество и демократичность, удачно подойдет для любой рабочей встречи. Кофейно-розовые оттенки вносят в наряд немного легкости, но не в ущерб вашим деловым качествам.

 

Брюки в пастельных тонах – лучшие друзья красивых ног. Вернее, они делают любые ножки красивыми и более стройными. Еще, как видите, спокойная пастель совсем не против сочетания с анималистическими принтами.

 

В весеннем и летнем гардеробе бледные тона пастели смотрятся максимально удачно. При этом ваш возраст не играет особой роли. Такое платье с модной плиссировкой подойдет и студентке, и женщине постарше.

 

Наряд – просто верх элегантности. Такой приглушенный сиреневый оттенок, в отличие от своего более яркого собрата, подойдет и светлокожим, и загорелым красоткам.

 

Образы в пастельных цветах не обязательно должны ассоциироваться с конфетным магазином. Бежево-золотистая гамма – очень элегантная и изысканная. Такой наряд приветствуется для любого праздничного мероприятия или выхода в свет.

 

Нейтральные и спокойные цвета идеально дополняют пастель. Особого волшебства прибавляют оригинальные украшения. Но с ними главное не переборщить.

 

Нежные пастельные оттенки подчеркивают все ваше женское очарование. Еще они достаточно сексуальны и притягательны, особенно в таком платье, идеально облегающем фигуру.

 

Такую комбинацию смело можно выбирать и для работы, и для свидания. Все гармонично, элегантно, но не скучно. Если хотите приблизить свою фигуру к совершенству – такие пиджаки и обтягивающие юбки бледно-розового оттенка придутся очень кстати.

 

Нейтральные базовые цвета элегантны, но немного скучны. Сегодня их уверенно подменяют пастельными тонами. Поспешите и вы опробовать на себе их изящную магию. Вам точно понравится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх