На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фототреш: самые нелепые наряды звезд на Новый год

Кажется, кое-кто спутал Хэллоуин с Новым годом...
480_large

Не совсем уместные, а иногда и дико странные костюмы звезд на Рождество и Новый год. Какая знаменитость оделась страннее всего?

Селин Дион

селин дион туфли жар птица фото

Селин славится своими экстравагантными образами, балансирующими на грани. Конкретно в этом наряде нет ничего такого, кроме странных туфель. Почему именно Жар-птицы на Новый год? На этот вопрос никак нельзя ответить. А если приглядеться к деталям обуви внимательней, то создается впечатление, будто декор вовсе сделан из бумаги. 

Леди Гага

леди гага наряд на новый год елка фото

Никто не спорит с ее титулом королевы китча, вот только это довольно сложный стиль, в котором тоже можно перегнуть палку. Леди Гага нарядилась то ли как елка со звездой во лбу, то ли как букет из хвойных веточек... Непонятно. Ясно лишь то, что образ получился чересчур диким даже для этого праздника.

Мадонна

мадонна наряд на новый год елка фото

Очередная елочка в этой подборке. Над платьем Мадонны хорошенько постарались пользователи интернета и создали несколько фотожаб, которые не отличишь от реальности. На них Мадонна реально облачена «в елку». А это оригинальное платье похоже на хвою, правда? 

Бейонсе

бейонсе наряд на новый год фото

Видимо, у Бейонсе просто не было елки дома, а нарядить что-то очень чесались руки. Вот певица и решила сама побыть украшением. На объемный кардиган она нацепила мишуру и игрушки, надела шапку Санта Клауса и прихватила с собой тематические очки. Выглядит настолько пестро, что даже не разобрать поначалу, что на ней вообще есть. 

Ани Лорак

ани лорак аватар наряд фото

О причинах, почему Ани Лорак оделась на Новый год как героиня фильма «Аватар», можно только догадываться. Певица словно впала в спячку в октябре и ее внезапно разбудили, сказав, что надо одеваться на праздник. Подумав, что сейчас на носу Хэллоуин, Лорак облачилась в маскарадный костюм. Других оправданий этому костюму я не вижу! А как вам наряд на Новый год а-ля костюмированная вечеринка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх