На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тайный мир Джонни Деппа: неожиданные высказывания актера

Картинки по запросу вилли вонка и шоколадная фабрика

9 июня любимчику миллионов девушек по всей планете, Джонни Деппу, исполнилось 54 года. И пусть сейчас в его жизни темная полоса, а репутация серьезно пострадала, мы все же попытаемся открыть для тебя его неизвестную сторону.

О поисках своего пути:

«Найти себя невозможно. Себя можно только создать…».

Об амбициях:

«Знаю, что это прозвучит странно, но у меня никогда не было амбиций. Я никогда не хотел быть актером или режиссером. Я был и по прежнему остаюсь музыкантом. Все остальное просто случилось».

О мнении окружающих:

«Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь».

О жизни и смерти:

«Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно ее праздновать!».

О дочери Лили Роуз:

«Такое ощущение, что на протяжении 36 лет перед моими глазами стоял туман, и с рождением Лили Роуз этот туман рассеялся, и всё стало совершенно ясным и сосредоточенным. Сказать, что это самое грандиозное событие, из тех которые со мной когда — либо случались — это ничего не сказать. Посмотрите на меня, я стал образцовым отцом!».

Об известности:

«Я никогда не хотел быть звездой, и, начиная с 1988 года, я не смотрел на обложки журналов. Я не хочу знать, кто и что думает обо мне, какой фильм был блокбастером месяца, кто получил Оскар или кто должен был получить его».

О красоте:

«Лучше быть уродом, чем красавцем, который превращается в урода. Рано или поздно все мы состаримся, и если вы связываете свое благополучие со своей внешностью, вы ошибаетесь заранее».

О семье:

«Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни».

О детстве:

«В средней школе у нас были разные ученики: качки, умники и простачки. Также были еще и придурки. Ни одна девчонка не хотела встречаться со мной. Я был кем-то вроде жулика — странного парня».

Источник

Картина дня

наверх