На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодние образы от модных блогеров 2017

3043090

Новый год к нам мчится! Уверена, среди читателей есть организованные девушки, у которых уже готово и платье. и подарки, но я точно не из числа этих счастливых людей! Все еще в поисках идеального аутфита, прически и даже подарки закуплены не все! Есть тут еще такие? Надеюсь, в таком случае, эта статья будет вам полезна. Посмотрим, что примерили блогеры в канун волшебного праздника?

Однозначно, самым главным трендом в этом году остаются пайетки. Они и на платьях, и на брюках, и на комбинезонах. Новогодняя ночь - отличный повод сверкать, и мода в этот раз нашей стороне.

Но блестящие платья не единственная опция. Всем любителям горячих трендов и элегантного шика в этом году рекомендованы бархатные платья. Они всегда выглядят невероятно притягательно.

А если вы решили остаться дома и не хотите наряжаться, то это прекрасный повод выбрать стильную пижаму. Или костюм в пижамном стиле. Или уютный свитер. Или забавные новогодние пижамки для всей семьи. В общем, смотрите фото и наслаждайтесь.

Источник

Картина дня

наверх