На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 гламурных вещей, которые на самом деле выглядят дешево и вызывают смех у прохожих

Многие гламурные вещи, которые сейчас продаются на просторах интернета, уже давно вышли из моды. Только вот большинство женщин об этом не догадываются и с удовольствием радуют себя несуразными обновками. В результате они интегрируют подобные вещи в свои образы, делая их простыми и визуально дешевыми. В свежем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, на какие изделия точно не стоит тратить деньги в 2020 году.

1. Кожаные лосины

Девушка в кожаных лосинах. /Фото: i.pinimg.com

Девушка в кожаных лосинах. /Фото: i.pinimg.com

Пару-тройку лет назад купили кожаные лосины и продолжаете их носить, чтобы быть на высоте? Вынуждены вас расстроить: эта модель не только устарела, но и стала синонимом безвкусицы. Женщины в леггинсах из экокожи выглядят вульгарно и пошло, что уж точно не идет им на руку.

Чтобы ваша модная репутация не пострадала, отдавайте предпочтение невероятно трендовым брюкам из цветной искусственной кожи: карамельным, болотным, серым. Впрочем, классические черные варианты тоже имеют право на существование. Ну куда без них современной леди?

2. Неактуальная шуба

Привлекательная женщина в шубе. /Фото: 7kazan.prokazan.ru

Привлекательная женщина в шубе. /Фото: 7kazan.prokazan.ru

Если в этом году вы выйдете на улицу в старомодной шубе, например, расклешенной или с крупными пуговицами, продвинутые прохожие вам, конечно же, ничего не скажут, а за спиной посмеются. Всё потому, что попытка выглядеть дорого и солидно привела вас к тотальному провалу.

Чтобы ценное изделие из натурального меха смотрелось действительно роскошно, обратитесь к профессиональной швее. Она вдохнет жизнь в старую вещь, и шуба будет выглядеть шикарно и благородно.

3. Угги со стразами

Угги с разноцветными стразами. /Фото: cs5.livemaster.ru

Угги с разноцветными стразами. /Фото: cs5.livemaster.ru

А вот в случае с уггами никаких компромиссов быть не может. Сапоги, украшенные большим количеством разноцветных стразов и бусин, реанимировать не получится. Они в любом случае будут выглядеть смешно и чересчур нарядно.

Будьте проще: носите стандартные угги, если они вам так нравятся. Поверьте, от этого ваш повседневный образ не только не пострадает, но и поднимется на новый стилистический уровень.

4. Джинсы с декором

Женские джинсы с декором. /Фото: i.pinimg.com

Женские джинсы с декором. /Фото: i.pinimg.com

Вы убеждены, что джинсы с активным декором смотрятся действительно оригинально и эффектно? Несомненно, они выделяют вас из толпы, но образ уж точно не делают лучше. Такие экземпляры были на пике популярности очень давно. Сейчас они считаются антитрендом и «дешевкой».

Замените смешные джинсы на стандартные. Отсутствие потертостей и прорезей пойдет на пользу изделию из денима и обречет его на вечную актуальность. В плане кроя, дизайнеры рекомендуют носить свободные или хотя бы полуприлегающие версии.

5. Гипюровое платье

Девушка в гипюровом платье. /Фото: onlady.com.ua

Девушка в гипюровом платье. /Фото: onlady.com.ua

Гипюровое платье, вопреки ожиданиям многих женщин, выглядит не гламурно, а максимально дешево и комично. Из-за навязчивого блеска материал уступает качественному аналогу – хлопковому кружеву.

Желаете выглядеть благородно? Потратьте деньги и купите лаконичное кружевное платье. Вы сможете носить его как на повседневной основе, так и по праздникам. Простых украшений будет достаточно, чтобы украсить ансамбль.

6. Белые туфли

Белые туфли на женщине. /Фото: klike.net

Белые туфли на женщине. /Фото: klike.net

Белые туфли – тоже плохой способ выделиться из толпы. Из-за маркого оттенка они быстро пачкаются и приходят в негодность. Кроме непрактичности, белые пары часто снабжаются удобными, но старомодными каблуками. Ну и зачем вам такая обувь?

Хотите выглядеть не так, как все? Отдайте предпочтение грубым ботинкам, челси, сапогам или ботильонам. Чтобы они смотрелись изысканно, пара должна иметь молочный оттенок.

7. Бандажное платье

Девушка в блейзере и бандажном платье. /Фото: victoriatimokhina.com

Девушка в блейзере и бандажном платье. /Фото: victoriatimokhina.com

Вы точно не будете выглядеть дорого, если наденете гламурное бандажное платье. Во-первых, оно давно устарело. Во-вторых, слишком плотно прилегает к телу, поэтому подчеркивает все недостатки и делает аутфит вычурным.

В 2020 году правят балом лаконичные версии необычного кроя: с запахом, воздушными рукавами или текстильным поясом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх