На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых легендарных красных платьев в истории

От Принцессы Дианы до Беллы Хадид – красные платья, которые мы не можем забыть.

3043090

Элизабер Тейлор, 1987 год

Элизабет была настоящей иконой стиля и красоты, которая любила яркие наряды и роскошные украшения. Ее появление на Каннском кинофестивале в 1987 году еще раз это доказывает.

Принцесса Диана, 1989 год

Принцесса Диана, 1989 год

Принцесса Диана на премьере фильма Когда Гарри встретила Салли сразу обратила на себя внимание. Все ждали, что же она наденет, и на этот раз красное платье было от Catherine Walker.

Синди Кроуфорд, 1991 год

Синди Кроуфорд, 1991 год

У этого красного платья Versace даже есть своя страничка в Википедии! Актриса надела его на вручениие кинопремии и пришла под руку со своим тогдашним бойфрендом Ричардом Гиром.

Принцесса Диана, 1989 год

Принцесса Диана, 1995 год

Во время брака с Принцем Чарльзом Диана носила платья только британских дизайнеров. Но после развода в 1992 году в ее гардеробе появились и итальянские бренды, такие как Versace, и французские. К примеру, это легендарное красное платье создал Christian Lacroix.

Николь Кидман, 2007 год

Николь Кидман, 2007 год

Для вручения премии Оскар голливудская актриса выбрала платье со шлейфом от Balenciaga. Кстати, 79-я церемония Оскар вошла в историю как самая "скромная" – многие звезды отказались надеть на нее драгоценности в знак солидарности с создателями фильма Кровавый алмаз.

Блейк Лайвли, 2009 год

Блейк Лайвли, 2009 год

Звезда сериала Сплетница хотя и не была номинирована на премию Гремми в 2009 году, своим платьем Versace привлекла к себе все внимание журналистов и фотографов.

Мишель Обама, 2013 год

Мишель Обама, 2013 год

Первая леди сделала смелый шаг, надев для своего второго инаугурационного бала платье того же дизайнера, что и для первого – Jason Wu. Во второй раз она выбрала превосходный оттенок красного, который в прессе назвали "триумфальным цветом победы".

Бейонсе, 2013 год

Бейонсе, 2013 год

Все костюмы для концертного тура Mrs. Carter world tour создавал бренд Versace. В том числе и это красное платье, которое стало одним из самых ярких моментов шоу.

Белла Хадид, 2016 год

Белла Хадид, 2016 год

На красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2016 году 19-летняя топ-модель Белла Хадид появилась в откровенном красном атласном платье от Alexandre Vauthier, которое мгновенно стало хитом в интернете. Из-за глубокого декольте и разреза до талии у окружающих появилось ощущение, что модель не надела белье.

Шарлиз Терон, 2016 год

Шарлиз Терон, 2016 год

По итогам премии Оскар в 2016 году все известные модные издания признали Шарлиз Терон самой стильной знаменитостью. Вы сами видите, почему!

Источник

Картина дня

наверх