На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кейт Миддлтон во всем блеске: праздничные наряды герцогини Кембриджской

На носу праздники, и я решила вам напомнить уважаемые читатели, о лучших вечерних нарядах её Высочества.

Надеюсь моя подборка вам понравится и пригодится.

В последнее время, абсолютное большинство изданий и экспертов моды, считают Кейт Миддлтон, иконой стиля.

Мы не спорим!

Но неудачи бывают абсолютно у всех, Герцогиня Кембриджская не исключение. Вот представляю на ваш суд, два вечерних образа, которые я посчитала абсолютными аутсайдерами. Если есть несогласные, жду комментариев.

Не только крупный цветочный рисунок, испортил образ на мой взгляд, но и излишний блеск ткани, фасон.

Кейт Миддлтон в прекрасном платье от Гуччи одно из моих любимых, не потому что бренд у всех на устах, вы только посмотрите на всю воздушность и даже поэтичность образа в целом. Красота, мне очень нравится, а вам?

В магазинах огромный выбор праздничных нарядов, особая категория, это платья из пайеток, вот и Кейт Миддлтон не устояла однажды перед шикарным блеском серебристого цвета, выбрав образ от Дженни Пэкхем. Она сияла на миллион долларов.

Часто таблоиды пишут, что Кейт Миддлтон подражает Принцессе Диане, не берусь судить насколько это действительно так, но чёрное бархатное платье на Её Высочестве, сидело безупречно, элегантная красота. Браво Кейт и Александр Маккуин, на красной ковровой дорожке Sun Military Awards в Лондоне.

Следующий образ на мой взгляд, получился слишком роскошным, но Герцогиня Кембриджская смогла остаться в нем изящной, но на грани фола. Мне импонирует холодный ледяной оттенок платья, а вам? Образ от Дженни Пэкхем, бренд, который нравится Кэтрин.

Платье шедевр от эксцентричного Александра Маккуина, который как никто другой, умеет одеть Герцогиню Кембриджскую на радость всему миру.

Все великолепие в простоте, белое, нежнейшее платье от мастера.

Только посмотрите)))

Александр Маккуин, супруга Принца Уильяма на BAFTA Awards 2019.

Ждём ваших комментариев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх