На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Знаменитости тоже вяжут: известные российские и западные рукодельницы и их работы

3043090

Знаменитости тоже вяжут и покупают пряжу, дарят свои изделия знакомым!

Последнее время все более и более популярны становятся все виды рукоделия, в том числе и ручное вязание. Очень приятно дарить близким подарки собственного изготовления. Не обошла стороной эта тенденция и людей известных. Многие из них признаются, что с удовольствием вяжут в свободное время.

По-настоящему увлеклась вязанием и популярная актриса Екатерина Вилкова.

пряжа

По ее собственному признанию, ей доставляет наслаждение видеть, как из обычной пряжи выходит кофта или свитер. Молодая женщина является мамой двух замечательных малышей, для которых с огромным удовольствием вяжет модные и красивые вещи. Достаются подарки от талантливой рукодельницы и друзьям. Под Новый год Екатерина навязала много разных шапок с собственной именной «лэйбой». Думается, что такая эксклюзивная вещь, порадует даже самую требовательную модницу. 

вязание
вяжут знаменитости
пряжа для вязания
пряжа на заказ
пряжа ручной работы

Ранее актриса увлекалась бисероплетением, теперь все ее свободное время занимает вязание. Кто знает, может в скором времени вся страна будет скупать вязаные изделия под брэндом «VilkOva».

Ну а пока Екатерина дарит тепло своих рук в каждой петельке близким людям.

пряжа шерсть
 

Анна Ардова также балует родных вязаными подарками. В одном из интервью актриса признается, что приготовила кардиган для дочери Сони, а вот заказ сына оказался поэкстравагантнее. Ему была необходима шапка с рогами, как у персонажей из одной компьютерной игры. Для супруга Анна связала шарф, а для зятя — берет. Если человек талантлив, ему и шапка с рогами по силам.

knitting

В другом интервью для проекта она рассказывает, что для сына также приготовлен кардиган из натуральной шерсти, который вязала целый год. А вот для себя артистка вязать не любит, все больше для подарков. В свободные минутки вяжет кукол, которые тоже часто дарит. Рукоделию учила мама — Мира Ардова, которая успевала не только играть в ТЮЗе, но и рукодельничать, вязала даже ажурные колготки.  

вязание спицами

 

Елена Проклова также не прочь скоротать вечерок за рукоделием и с достоинством носит вещи собственного изготовления.

вязание крючком
пряжа элитная

Вязаными носками или вязанным свитером никого не удивишь, а вот связать своими руками платье невесты под силу не каждой мастерице. После свадьбы молодая жена его распустила. Существует примета, что это должно принести счастье в новую ячейку общества.

Возможно, это то самое платье. 

пряжатолстая

Артистка признается, что вяжет, когда устает, это помогает ей расслабиться и подумать. Елена Игоревна знает множество техник вязания и с удовольствием вяжет шали, скатерти, покрывала. 

пряжа в наличии

 

Овладел техникой вязания на спицах и актер Александр Балуев. Правда, ему пришлось учится этому для роли в «Самом лучшем фильме-3D», где он играет неразлучного с пряжей для вязания и спицами главаря банды. Но данный вид деятельности так увлек артиста, что он обещал не останавливаться на достигнутом. 

пряжа шерсть собачья
прядение шерсти

 

Ну и кто не знает Джулию Робертс.

Нашу всемирноизвестную «красотку». Ее еще называют самая знаменитая мастерица Голливуда, так как вяжет она безумно много и даже задает какой-то тон в вязанной моде.

Джулия открыто признает, что она любит вязание и вяжет постоянно, как для себя, так и для родственников, друзей. 

модное вязание
вязанные вещи
шапка вязаная
кутюрье пряжа
пряжа вязание шерсть
 

Оказывается, звезды телеэкрана имеют порой вполне земные увлечения. Они с упоением вяжут. И это вызывает уважение.

А в заключении хотелось бы сказать, какой бы не была вязаная мода, главное — это тепло рук близкого человека и частичка его души в каждой вещи.

А то, что создано с любовью, будет актуально в любом сезоне. 

Источник

Картина дня

наверх