На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие модные тренды носят в Испании? 10 образов испанского блогера 50+

Яркие, утонченные испанки поражают своим колоритом и безупречным вкусом. Некоторые из трендовых испанских новинок продемонстрировала на себе знаменитая блогерша.

Пестрые акценты в одежде всегда смотрятся уместно и свежо. Испанская блогерша выбрала для своего образа кричаще красный свитер оверсайз размера и блузку с анималистическим принтом. Данный тандем был удачно дополнен кожаной миди юбкой, высокими сапогами трубами, а также массивными аксессуарами в виде цепи на шее и большого перстня. Элегантная сумочка-клатч завершила столь трендовый испанский колоритный look.

www.instagram.com/patzhunter

instagram.com/patzhunter

instagram.com/patzhunter

Белоснежный аутфит блогерши состоит из актуального свободного вязаного свитера, белых джинсов с высокой талией и массивных сережек усыпанных камнями. Стильные солнцезащитные очки замечательно дополнили испанский образ.

instagram.com/patzhunter

Яркие и эпатажные золотые брюки-галифе, заправленные в трендовые сапоги и объемный свитер с палантином образуют удачный комплект одежды для утонченной дамы бальзаковского возраста.

instagram.com/patzhunter

instagram.com/patzhunter

Хлопковое черное платье прелестно украшает даму возраста +50. Свободный крой изделия скрывает все несовершенства фигуры и подчеркивает утонченный силуэт блогерши. Сапоги-трубы и трендовая сумка замечательно вписались в общую картину. Объемное украшение на изящной шее украшает данный монохромный look.

instagram.com/patzhunter

Жакет необыкновенно женственного кроя подчеркивающий тонкую талию удачно гармонирует с джинсами свободного кроя и белоснежными кроссовками. Образ с «характером» — это именно то, что предпочитают носить на себе грациозные испанки.

instagram.com/patzhunter

Сексуально-женственный образ, состоящий из мини платья и удлиненного жакета, украшенного экстравагантными перьями удачно дополнен узорчатыми колготками и шикарным золотым клатчем. Стильные сапоги-трубы на шпильке с острым носком гармонично смотрятся в испанском образе.

instagram.com/patzhunter

Сочетание клетки и принта «гусиная лапка» отлично гармонируют между собой. Знаменитая блогерша составила свой повседневный испанский аутфит из клетчатых брюк, черной рубашки, высоких сапог на ровной подошве и элегантного жакета в «гусиную лапку» — получился стильный и современный образ.

instagram.com/patzhunter

Обворожительная блогерша бальзаковского возраста подчеркнула свою женственность с помощью яркого вязаного свитера, а также широких брюк с высокой талией. Трендовые анималистические ботильоны и объемная сумка через одно плечо удачно дополнили «свежий» аутфит.

instagram.com/patzhunter

Свитер, подчеркивающий женственную фигуру с широким ремнем на талии и классические темные брюки — удачное сочетание от которого так и веет изыском и шармом.

instagram.com/patzhunter

Необыкновенной красоты юбка на запах и женственная блузка —яркий пример того, как обычно выглядят истинные испанки. Объемная сумка и трендовые ботильоны украшают образ знаменитой блогерши.

instagram.com/patzhunter

А вам пришлась по вкусу испанская мода? Какой образ понравился, а какой вызвал смешанные чувства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх