На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019

Тенденции и тренды, которые нас вдохновили, модные идеи, на которые стоит обратить внимание, стильные детали и эффектные оттенки — в нашем февральском отчете!

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019

Строго говоря, февраль — последний месяц зимы, а это значит, что тренды сезона осень-зима 18/19 вполне еще в силе! Но о чем можно мечтать в феврале, как не о весне? Поэтому предлагаем вам вместе с нами распахнуть сердца навстречу новым весенним тенденциям и погрузиться в прекрасный мир весенних и круизных коллекций 2019!

ЗЕЛЕНЫЙ

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Glam radar, Brunello Cucinelli, Joseph, Etro

Что видите вы в этих нежных оттенках зеленого: первые робкие листочки, малахит в лучах солнца, морские волны?.. Деликатные тона зеленого, от цвета припыленной мяты до шалфея и тенистой ели, встречаются в этом сезоне во множестве коллекций самых разнообразных дизайнеров.


В этих оттенках таится особая уютная прохлада, словно дуновение едва согретого грядущим теплом весеннего ветерка. Зеленоглазым и голубоглазым эта палитра крайне рекомендована, а кроме того, обратите внимание на бархат и вельвет в подобной гамме.

КОЖА

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Sportmax, Zeynep Arçay, Altuzarra, Brunello Cucinelli, Hermès

Не любите носить и/или шить вещи из кожи? Полюбите срочно! Потому что этой весной кожа просто везде, во всех проявлениях и ипостасях.

 

Роскошные платья, плащи и юбки от Fendi, элегантные кожаные рубашки от Hermès, игривые бермуды от Altuzzara — глядя на все это изобилие, причем на удивление гармоничное и совершенно нескучное, понимаешь, что самое время отправиться в магазин!

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ КОЛОР-БЛОКИНГ

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Eavnos, Ralph & Russo, Agnona, Reem Acra

Еще один тренд, который многие любят в теории: на картинках красиво, но в жизни применять — либо слишком ярко, либо слишком сложно.

Наступающий сезон довольно щедр на неоново-взрывной колор-блокинг, но его скромная и деликатная версия очаровывает куда больше! Минималистичный колор-блокинг предполагает использование сочных контрастов очень дозированно, в качестве изящных акцентов. 

КЛЕТКА

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Polo Ralph Lauren, Gabriela Hearst, Whistles, Carolina Herrera, Oscar de la Renta

Осенью она смотрелась по‑школьному уютно, вызывая почти ностальгические переживания! Это была клетка, в которой можно чинно сидеть за партой, а теперь нас ждет совсем другая клетка — в которой хочется гулять по улицам города, наслаждаясь весной. Яркая, нестандартная, ломаная, обновленная версия не выходящего из моды принта к каждому найдет свой подход.

МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Chanel, Brunello Cucinelli, Fendi, Burberry, Fendi

Вспоминаем, что в весне мы еще только мыслями, а телом по‑прежнему в зябком феврале — и с благосклонностью взглянем на многослойные образы.


Многослойность — далеко не самая однозначная тема, с которой на подиумах случалось много чего такого, что в обычной повседневности и не приснится. Но экспериментировать в этом сезоне будет интересно, чего стоит только любопытная юбка, напоминающая баску, надетая поверх брюк, от Fendi, или укороченные плиссированные брючки, кокетливо выглядывающие из-под юбки!

ЮБКА, КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЕРНУТЬСЯ

Fashion-вдохновение: что носить в феврале-2019
Taoray, A.W.A.K.E., Chloé, Fendi, Chanel, Oscar de la Renta

Долой удобное, но такое надоевшее однообразие! В этом сезоне вам нужна юбка-высказывание, или даже юбка-восклицание, которая заставит обернуться вам вслед, причем не только мужчин и любительниц моды, но и тех, кто занимается шитьем. В этот пункт вполне впишется и юбка-баска от Fendi, но и без нее примеров для вдохновения достаточно. Приветствуются асимметрия, иногда даже радикальная, комбинирование тканей, разрезы, воланы и нотка безумия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх