На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить, если у вас большая грудь

Большая грудь — дар или проклятие? Судя по рассказам обладательниц размеров C, D и далее по алфавиту, большой бюст — действительно непростая ноша. Девушки сталкиваются со множеством проблем: начиная с нежелательного мужского внимания и заканчивая трудностями при составлении гардероба.

Декор сделает вашу грудь еще больше

Нет: «Наш ковер — цветочная поляна», — напевала Ани Лорак, собираясь на мероприятие. Да: красивое платье, тонкая полоска, красивая линия декольте. Бейонсе безупречна, как всегда.

Говорите нет пышным воротникам, жабо, большим карманам и другому дополнительному декору. Аккуратные отложные воротники или воротнички Питер Пен будут смотреться в миллион раз лучше.

Да: различные платья и рубашки с запахом очень идут девушкам с большой грудью. Эти вещи формируют идеальный силуэт и красивый V-образный вырез.

Не носите вещи в обтяжку

Нет: самоуверенность Кейт Аптон не может не восхищать, но этот наряд — перебор. Да: в простой белой рубашке София Вергара выглядит не менее эффектно, чем на торжественном мероприятии.

Обтягиваюшие свитера, футболки и платья противопоказаны пышногрудым девушкам. В случае если вещь еще и в рубчик — вы будете напоминать один огромный бюст на ножках. Связано это с тем, что «по законам физики» грудь увеличит расстояние между полосками и получится дурацкая оптическая иллюзия, которая прибавит вам в объемах.

Да: тонкие материалы и расслабленные силуэты пойдут вам намного больше. Мы не говорим про безразмерные балахоны. Выбирайте рубашки из шифона или шелка вместо плотного хлопка, свитера с V-образным вырезом из тонкой шерсти на полразмера больше.

Водолазка — главный враг большой груди

Нет: плотная водолазка в обтяжку с леопардовым принтом смотрится на Анне Семенович ужасно. Да: идеальный вырез и благородный изумрудный цвет делают Скарлетт Йоханссон самой красивой женщиной вечера.

Водолазки и свитера с высоким воротом нешуточно искажают пропорции фигуры: будет казаться, что грудь расположена где-то посередине торса.

Да: обязательно показывайте ключицы! Будь то свободная футболка или платье с вырезом, при наличии пышной груди эта маленькая хитрость добавит вам изящества.

Выбирайте правильный вырез

Нет: даже идеальное сочетание черного и белого не спасает образ Светланы Лобода. Да: мы не предлагаем отказываться от декольте! Дита фон Тиз знает, какие платья стоит выбирать. Красота!

Серьезное, агрессивное декольте, доходящее если и не до пупка, то уверенно стремящееся к нему — враг большой груди номер два. Особенно комично при глубоком вырезе смотрятся разнообразные кулоны на длинных цепочках, будто «застрявшие» между грудей.  

Да: выбирайте вещи с V-образным или чуть округлым вырезом, а если у вас узкие плечи, то с вырезом-лодочкой.  

Неудачные рукава могут исказить ваши пропорции

Нет: те самые ручки тираннозавра рекса в исполнении Ким Кардашьян. Да: строгий, но в то же время сексуальный образ Кристины Хендрикс — пример того, как делать надо.

Если вам не предстоит путешествие в прошлое, то мы даже и не знаем, что может побудить вас надеть платье или топ с рукавами «летучая мышь». Этот силуэт искажает пропорции любого тела, но что касается большой груди — масштабы катастрофы особенно впечатляют. Со стороны женщина в таком наряде выглядит, как тираннозавр рекс: мощный торс и маленькие ручки, беспомощно болтающиеся в воздухе.

Рукава-фонарики — тоже не самый удачный выбор: пышная грудь, пышные плечи. Явный перебор с объемами.  

Да: любые рукава, кроме упомянутых выше. Будь то футболка, рубашка или свободная блуза в стиле бохо — не отказывайте себе ни в чем. 

Избегайте крупных принтов и надписей

Нет: Памела Андерсен сделала неплохую рекламу своей подруге Вивьен Вествуд, надев вещи ее бренда. Но хотя бы пуговицы не застегивала, что ли. Да: цвет, рисунок, материал. Блейк Лайвли прекрасна.

Крупные рисунки вроде портрета любимого певца, мультяшного персонажа или надписи увеличатся в размерах. Вы хотите, чтобы Брэд Питт или Микки Маус выглядели так, словно им только что вырвали зубы мудрости?

Откажитесь и от анималистичных принтов: вырез сделает образ вульгарным, закрытое платье или блуза «опустит» грудь на живот, а если вещь будет в обтяжку — неприятных сравнений не избежать. Безвыходная ситуация.

Нет: поразительно, что Мэрайя Кэри в упор не видит свои модные провалы. Пайетки, вырез, мини и сетчатые колготки. Здравствуй, грусть! Да: платье в цветах красивого ягодного цвета. Мэрайе Кэри стоило бы попросить телефон стилиста Пенелопы Крус.

Да: мелкие геометрические принты вроде тонкой асимметричной полоски, мелкого горошка или аккуратных цветов пойдут на пользу вашему образу, сделают его нежным.

Не носите тонкие бретели 

Нет: в этом образе собрана добрая половина ошибок. Бретели на платье Анфисы Чеховой не самые тонкие, а кажется, что вот-вот порвутся. Да: черное боди из плотного хлопка и красивое украшение очень идут Холли Берри.

Оговоримся сразу, на бюсте размера C платья на тонких бретелях могут выглядеть очень и очень красиво. А вот дальше начинаются проблемы. Во-первых, тонкие бретели выглядят, как ниточки на фоне пышного бюста, и кажется, что они вот-вот порвутся. Во-вторых, очень проблематично подобрать нижнее белье, которое не будет заметно под тонкой тканью.

Да: носите футболки или топы с аккуратными рукавами. Это смотрится выгоднее с точки зрения пропорций, да и подобрать бюстгальтер будет значительно проще.

Одежда не по размеру

Обычно мы ставим Монику Беллуччи в пример, а тут глазам не поверили. Видите, как сильно может опошлить рубашка неправильного размера одну из самых красивых женщин мира. Ну а с Бритни Спирс все и так ясно. Комментарии излишни.

Еще на стадии примерки рубашки или платья убедитесь, что между застегнутыми пуговицами нет «зазоров». Какой бы красивой ни была ваша грудь, рубашка на размер, а то и на два размера меньше вызывает ассоциации с героинями фильмов 18+. Так что, оказавшись в примерочной, дышите полной грудью и удостоверьтесь, что в зеркале вместе с новой блузой или рубашкой не отражается ваш бюстгальтер.

Картина дня

наверх