На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодний лукбук 12Storeez

 Марка 12Storeez, созданная сестрами-близнецами Мариной и Ириной Голомаздиными в 2014 году, уже успела полюбиться многим девушкам по всей России. Марина и Ирина на протяжении долгого времени были востребованными стилистами, работали с известными глянцевыми изданиями. Собственный стиль сестер полностью выражен в рамках концепции марки 12storeez.

Каждый месяц девушки выпускают мини-коллекцию, отсюда и название 12Storeez: «12 историй» − это 12 коллекций в год. Главной особенностью бренда является его доступность. Процесс создания коллекций построен таким образом, что, несмотря на использование натуральных и качественных тканей, финальная стоимость каждой вещи не приводит покупателя в шок.

К Новому году сестры Марина и Ирина Голомаздины решили порадовать любимых клиентов и выпустили праздничную коллекцию, которая уже в продаже. Если твой идеальный образ для новогодней вечеринки еще не готов, то ты знаешь, где его искать!

Источник

Картина дня

наверх