На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Maxiмальный эффект: 5 свежих образов с платьем maxi

Благодаря своему удивительно красивому силуэту, платья макси почти не выходят из моды, особенно летом. С ними замечательно создавать летящие и романтичные образы, добавляя самые разные аксессуары и меняя обувь. Практически каждая девушка имеет в своем гардеробе такое платье. А если вы пока не принадлежите к их числу, то, может быть, один из наших сегодняшних looks вам понравится?

Бохо-стиль

Нежное платье, украшения и коричневые сандалии

Источник фото: instyle.com

Свободный и красивый, не принимающий никаких ограничений — стиль бохо прекрасно сочетается с длинными нитями украшений и сандалиями. Если лето для вас — пора взбалмошных решений и легких приключений — выбирайте boho.

Яркие цветы

Ярко-красное платье и черные шлепанцы

Источник фото: instyle.com

Такое огненное платье не позволит окружающим вас не заметить. Поэтому, если вам сегодня хочется быть в центре внимания — это правильный вариант. Только обувь уже выбирайте лаконичную, чтобы не перебрать с эффектами.

Максимальный минимализм

Белое платье и бежевые шлепанцы

Источник фото: instyle.com

Реклама

Насколько можно быть mini в maxi? Стилисты вновь опровергают все каноны и предлагают полностью белое платье макси, которое спереди выглядит абсолютно минималистично. А вот сзади уже есть намек на заигрывание в виде красивых завязок. Да и обувь сюда подбирайте легкую и простую.

Хищный вечер

Зеленое платье и леопардовые туфли

Источник фото: instyle.com

У вас большие планы на вечер? У нас есть для вас наряд! Это ярко-зеленое платье само по себе многообещающее. Но туфли на высоком каблуке с анималистичным принтом просто кричат о вашей энергии. Будьте осторожны, желания могут исполнится:)

Нестандартные сочетания

Розовое платье и черные ботинки

Источник фото: instyle.com

Излюбленный вариант всех стилистов — сочетать несочетаемое. Это полупрозрачное зефирное платье вроде бы просит легкой и такой же изящной обуви. Но нет! Здесь грубые черные замшевые ботинки. Как вам? Если не боитесь экспериментов — выбирайте этот вариант.

Источник

Картина дня

наверх