На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Волосы - Рецепты Наших Бабушек!

Все женщины, да и мужчины тоже, мечтают о густой и красивой шевелюре. Но уже многие знают, что все продающие средства по уходу за волосами не только не улучшают их вид, но и иногда могут вообще оставить нас «лысыми». Вспомните своих бабушек и дедушек, которые не пользовались новинками в сфере косметики для волос, а пользовались лишь натуральными средствами по уходу за головой. Вспомнили? Ну и какие у них были волосы? Уверена, что 99 % помнят прекрасный, сияющий вид пышных, здоровых, красивых волос.

Так давайте вспомним, что же использовали наши предки для достижения такого результата.

1. Корневища аира болотного в виде настоя используют для обмывания волос и примочек при выпадении волос. Для их укрепления и роста. А также принимают внутрь в виде настоя и при гастрите. Настой:3 ст. ложки заливают 0,5 литрами кипятка и настаивают до остывания.

читать далее...

Картина дня

наверх