На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-15 черных платьев Моники Беллуччи, или Страсть по-итальянски

Почитатели актрисы Моники Беллуччи не напрасно ассоциируют ее стиль одежды с черными платьями. Известная итальянка разрушила миф о том, что черный цвет не подходит красивой женщине. Каждый раз, попадая в прицел фотообъектива, она демонстрирует невероятную женственность.

У Моники Беллуччи несметное количество черных платьев самого разного стиля: от классического футляра до соблазнительного декольте. По всей видимости, итальянская актриса приняла к руководству слова великой мадемуазель Коко Шанель, пополнив гардероб не только маленьким черным платьем. В арсенале Моники Беллуччи атласные, трикотажные, прозрачные, драпированные, шифоновые и даже трикотажные наряды.
Черные платья стали визитной карточкой итальянской актрисы. Точно так же, как туфли на шпильке, толстая платформа, маленькая сумочка и закрытые колени. Моника Беллуччи умеет носить платья, хоть вечерние в пол, хоть повседневные платья-футляры. Все ее наряды объединяет черный цвет, который ничуть не мешает выглядеть женственно.
Примечательно, что икона итальянского кинематографа смело экспериментирует с покроем, фактурой ткани. При этом оставаясь верной глубокому черному цвету. Кажется невероятным, но актриса выглядит современно даже в нарядах ретростиля с квадратным декольте или платьях в горох.
Фактура ткани подчеркивает ослепительную красоту Моники Беллучии. Долгие годы она остается лицом модного бренда Dolce&Gabbana. Именитые дизайнеры сшили специально для нее много корсетных нарядов. Они первыми предложили итальянской актрисе кружевные и шифоновые платья.
Пресса часто цитирует высказывание известной актрисы о женской привлекательности:

«Красота – это не то, что дано нам от природы. Женственность – это способность проявить внутреннее состояние, ощущение внутреннего комфорта, которое приходит с жизненным опытом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх