На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зеркало здоровья

как устранить проблемы кожи лицаНаша кожа – это самый большой орган человека выполняющий значительные жизненно необходимые функции, такие как дыхание, терморегуляция, защита,  тактильная и обменная функции.

По особенностям кожа  подразделяется на два типа: хронотип -пожилых и дермотип – молодых. Дернотип имеет четыре подтипа – это жирная кожа, уставшая , обезвоженная и сухая. Хронотип имеет два типа -это миостарение и позднее старение.

Дермотип

  • Жирная кожа. Этот тип называют ещё юношеским, т.к. особенностью является повышенная секреция сальных желез, что  часто связан ос гормональными расстройствами, стрессами, нарушениями питания. диетами, голодовками, алкоголем и курением и общими перегрузками.

Исправить  данный дефект можно если исключить вышеуказанные факторы, а также пользоваться специальными очищающими гулями и корректирующими средствами.

  • Уставшая кожа. Под этот тип подходит кожа у которой нарушено физиологическое питание, имеет место замедление кровотока в сосудах лица, на фоне неправильного образа,синдрома хронической усталости, , стрессов,депрессии, курения и алкоголя.

Чтобы восстановить кровообращение, обязательно нужно применять увлажняющие кремы,гели, пенки с активными компонентами.

  • Обезвоженная кожа. Такая кожа теряет свою защитную функцию в ответ на агрессивную окружающую вреду (ветер, солнце. мороз) . В результате кожа теряет свою эластичность, становится раздражённой и менее эластичной.

Что же делать в этом случае. Что бы кожа стала влажной, цветущей и привлекательной необходимо пользоваться увлажняющими гелями, пенками, эмульсиями, особенно на основе термальных вод.

  • Сухая кожа. Такая кожа тусклая, подвержена частому шелушению и ранимости. У этого типа особенность – наличие стрептококковой инфекции.

Для восстановления  необходимо использовать крема с содержанием финголипид.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Картина дня

наверх