На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уход за волосами в домашних условиях – 7 секретов красоты

Интересно, есть ли на свете девушки полностью довольные своими волосами? Кому из нас не хотелось бы наконец заняться здоровьем и красотой своих волос? Но часто спешка, повседневная занятость или отсутствие денег заставляют отложить поход в салон красоты до лучших времён. 

Милые дамы, ваш внешний вид не должен страдать из-за отсутствия рядом профессионального стилиста, ведь возможен уход за волосами в домашних условиях. Вот 7 уловок, которые помогут вашим волосам выглядеть безупречно, не смотря на любую спешку и занятость.

Замаскируйте седину тенями для век

Внезапно замеченные седые волосы могут стать головной болью для любой из нас, особенно, когда на покраску совсем нет времени. Есть женщины, которые их просто вырывают со слезами на глазах, не зная о существовании простого и безболезненного способа быстро избавиться от небольшой седины. Читать далее...

Картина дня

наверх