На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идём на охоту! Как создать нескучный образ в стиле сафари

Одеваться в классическом «охотничьем» стиле не так уж сложно. Главное, выбирать оттенки живой природы и грамотно их сочетать. К тому же большинство вещей для сафари-образа в вашем гардеробе уже есть.

973_large

Длинный плащ на пуговицах

На конец весны или ветреное лето нужен лёгкий плащ. Ищите прямой, до колена, с накладными карманами, пуговицами и поясом. Его можно просто накинуть сверху или создать впечатление платья: полностью застегните тренч и проследите, чтобы из-под подола не выглядывала другая одежда. Крутые плащи есть у Alexander McQueen. Кстати, дополнительные способы утеплиться ищите в статье «Сохраняем тепло: что надеть в холодный летний вечер».

Что добавить? Сумку-мешок, грубые ботинки или мюли. Разумеется, в песочных, коричневых оттенках.

Лёгкая куртка с накладными карманами и поясом

Хотите одеться как модница? Похожая куртка продаётся в интернет-магазине sandro-paris.com

Это универсальный вариант. На повседневку накиньте куртку, не застегивая, и закатайте рукава. А с летним платьем или сарафаном разведите полы куртки и закрепите их поясом. Получится романтичный кэжуал-образ в сафари-стиле. Кстати, такую куртку можно и у своего мужчины позаимствовать — для него стиль сафари актуален как никогда.

Что добавить? Длинные серьги-цепочки и несколько браслетов, надетых одновременно, добавят образу женственности. И это тот случай, когда туфли со звериным принтом не будут лишними.

Свободный комбинезон цвета хаки

В стиле сафари главное — комфорт и удобство. Просторный комбинезон с широкими брюками тому подтверждение. Лучше всего смотрится в тёмно-зеленом цвете, но следите, чтобы он не был похож на рабочую одежду: носите приталенные модели, закатывайте рукава и штанины. Хорошие комбинезоны есть у Versace и Chanel. Модный дом Dolce & Gabbana предлагает модели с яркими поясами и манжетами — в саванне точно не останетесь незамеченной.

Что добавить? Яркий широкий пояс с бахромой или орнаментом.

Юбка-шорты в природной цветовой гамме

Похожие шорты мы нашли у бренда Sandro

Выбирайте модели с широкими штанинами, которые смотрятся как юбка. Этим убьёте двух зайцев: обеспечите себе комфорт на весь день и сделаете свои ноги бесконечно стройными и длинными. Будьте аккуратны со светло-бежевыми оттенками, они немного полнят. Шорты потемнее есть у Calvin Klein и Chanel.

Что добавить? Греческие сандалии, простую рубашку, несколько крупных браслетов.

Юбка-миди с пуговицами

Такая юбка сгодится даже для пятничного офисного лука. Максимально строго будет смотреться образ, выдержанный в одной цветовой гамме, например, оливковой.

Что добавить? Твёрдую сумку, лаковые туфли или лаконичные балетки.

Платье-рубашка

К такому образу подойдёт не только маленькая сумочка, но и аккуратный рюкзак бежевого оттенка. Крутую модель предлагает бренд Handwers

Для классического стиля сафари выбирайте тёмно-зеленое, оливковое или песочное платье. Наличие карманов, заклепок и бахромы приветствуется. Несколько крутых моделей предлагают Versace, Dior, Armani.

Что добавить? Очки-авиаторы, большую холщовую сумку, грубые ботинки или, наоборот, сандалии с несколькими ремешками. Подчеркните талию контрастным ремешком.

Свободная рубашка

Нравится образ модницы? Мы нашли в Sandro рубашку, с которой вы сможете составить подобный наряд

Будет уместна в любой ситуации. Для стиля сафари приемлема даже белоснежная хлопковая рубашка на шнуровке или заклепках, хотя серо-белого цвета в саванне нет. Более того, Модные дома Alexander McQueen, Gucci, Burberry предлагают разбавить классическую палитру сафари-оттенков ещё и тусклым синим, серым и оранжевым.

Что добавить? Свободные брюки, шорты, юбку-миди или макси.

Все цвета сафари-стиля сочетаются между собой и дают огромное пространство для творчества.

Источник

Картина дня

наверх